BALCONETTA RETTANGOLARE 'PAGLIA' cm 60x20x17,5 lt.11,5 - panna

Bama FIORIERA RETTANGOLARE PAGLIA NORMAL Col. Panna cm. 60x20x17,5 h

offerte usate a partire da

BALCONETTA RETTANGOLARE 'PAGLIA' cm 60x20x17,5 lt.11,5 - panna

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,35 €
Spedizione da 5,54 €

Bama FIORIERA RETTANGOLARE PAGLIA NORMAL Col. Panna cm. 60x20x17,5 h

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,90 €
Spedizione gratuita

Fioriera vaso balconetta BAMA effetto paglia intrecciata con riserva d'acqua

17,90 €
Spedizione da 6,90 €

FIORIERA RETTANGOLARE 'PAGLIA' cm 60x20x17,5 lt.11,5 - panna

20,48 €
Spedizione gratuita

VASI PER PIANTE - VASO FIORIERA RETTANGOLARE cm. 60 PAGLIA

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,37 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BALCONETTA RETTANGOLARE 'PAGLIA' cm 60x20x17,5 lt.11,5 - panna

Offerta più conveniente

Gtin: 8007633306723 / Brand: BAMA / Colore principale: Bianco / EAN: 8007633306723 / Peso: 0,76 / Marca: BAMA / Altezza: L / Upc: 8007633306723 / MPN: 6125102 / eBay Product ID (ePID): 1782639552 / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Larghezza: 5 cm
15,35 €
ebay.it