Bahco 1-230-06-3-0 Rotondo Liscio Lima 150mm (6in)

Bahco Lima tonda a taglio liscio 1-230-06-3-0 150 mm (6 pollici)

Bahco 1-230-06-3-0 Rotondo Liscio Lima 150mm (6in)

Prezzo più basso
Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,14 €
Spedizione da 14,64 €

Bahco - Round Smooth Cut File 1-230-06-3-0 150mm (6 pollici)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,90 €
Spedizione gratuita

Bahco Lima Tonda A Taglio Liscio 150Mm (6In) BAHRSM6

Spedizione entro 6 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,93 €
Spedizione gratuita
Bahco 1-230-06-3-0 Rotondo Liscio Lima 150mm (6in)

Offerta più conveniente

Colore: Multicolore / Codice articolo del produttore: 1-230-06-3-0 / Upc: 7311518020293 / MPN: 1-230-06-3-0 / eBay Product ID (ePID): 1490315035 / MaturityScore: 1.0 / Diametro: Mano / Larghezza: 20.3 / Gtin: 7311518020293 / Tipo: Lime abrasivi / EAN: 7311518020293 / Numero di pezzi: 1 / Modello: Bahco 1-230-06-3-0 / Lunghezza: 7.6 / Marca: Bahco / Altezza: 150mm (6in) / Ruvidezza: Liscia
16,14 €
ebay.it

Prodotti simili

Bahco - Lime professionali motosega 5,5 mm, in acciaio HSS, lima tonda, Set da 3 pezzi
4,35 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,55 €
Bahco Lima Tonda A Taglio Liscio 250Mm (10In) BAHRSM10
30,44 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Bahco Lima 1-210-10-3-0 BAHHRSM10 mezza tonda liscia 250 mm (10 pollici)
19,03 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Bahco 1-210-08-3-0 Mezzo-Tondo Liscio Lima 200mm (8in)
16,86 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €