LIMA MECANICO MEDIA CA?A 10 FI

Bahco Lima 1-210-10-3-0 BAHHRSM10 mezza tonda liscia 250 mm (10 pollici)

LIMA MECANICO MEDIA CA?A 10 FI

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,03 €
Spedizione da 3,99 €

Bahco - Lima tagliata a metà liscia 1-210-10-3-0 250mm (10 pollici)

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,10 €
Spedizione gratuita

Bahco Lima A Taglio Liscio Mezza Tonda 250Mm (10In) BAHHRSM10

Spedizione entro 5 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,19 €
Spedizione gratuita
LIMA MECANICO MEDIA CA?A 10 FI

Offerta più conveniente

Innovation ha been the Basis for growth, m BAHCO a leading brand of hand tools; bAHCO is the flagship of the sna Europe company
19,03 €
Amazon.it

Prodotti simili

Bahco, 1-476-04-3-2, File di chiave set 6 -TLG CHOP 3
44,75 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bahco Lima Tonda A Taglio Liscio 250Mm (10In) BAHRSM10
30,44 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Bahco 1-110-08-3-2 - Lima Plana 8 Fina
16,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Bahco 1-110-08-3-0 Lima Piana A Taglio Liscio 200Mm (8In)
24,34 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Bahco - Millsaw File 4-138-08-1-0 200mm (8 pollici)
32,88 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita