Bahco - Flat Smooth Cut File 1-110-08-3-0 200mm (8 pollici)

Bahco 1-110-08-3-0 Lima Piana A Taglio Liscio 200Mm (8In)

Bahco - Flat Smooth Cut File 1-110-08-3-0 200mm (8 pollici)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,34 €
Spedizione gratuita

Bahco 1-110-08-3-0 Lima Piana A Taglio Liscio 200Mm (8In)

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,52 €
Spedizione da 14,64 €

Bahco Lima Piana Liscia 200Mm (8In) BAHFSM8

Spedizione entro 6 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,48 €
Spedizione gratuita
Bahco - Flat Smooth Cut File 1-110-08-3-0 200mm (8 pollici)

Offerta più conveniente

Classificazione: Flat Files / Applicazione: Taglio / Upc: 7311518019402 / MPN: 1-110-08-3-0 / eBay Product ID (ePID): 1677097098 / ProductTitle: Bahco - Flat Smooth Cut File 1-110-08-3-0 200mm (8 pollici) / MaturityScore: 8.0 / Diametro: Mano / Larghezza: 7,6 cm / Gtin: 7311518019402 / Tipo: Flat Files / Numero di pezzi: 1 / EAN: 7311518019402 / Peso: 132 grammi / Lunghezza: 25,4 cm / Marca: Bahco / Altezza: 25cm / Ruvidezza: Liscia / Unit Quantity: 1
24,34 €
ebay.it

Prodotti simili

Bahco 1-110-08-3-2 - Lima Plana 8 Fina
16,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Bahco Lima 1-110-06-1-0 Piatta Bastarda 150 mm (6 pollici)
18,31 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,63 €
Lima plana paralela con canto afilado, corte basto, sin mango, 300 mm
18,73 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Bahco 1-110-10-3-0 Lima Piana Liscia 250Mm (10In)
36,15 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,64 €