Bahco 1-230-08-2-0 Lima Rotonda Seconda Finitura 200Mm (8In)

Bahco 1-230-08-2-0 Rotondo Second Lima 200mm (8in) BAHRSC8

Bahco 1-230-08-2-0 Lima Rotonda Seconda Finitura 200Mm (8In)

Prezzo più basso
Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,61 €
Spedizione da 14,64 €

Bahco - Round Secondo Cut File 1-230-08-2-0 200mm (8in)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,78 €
Spedizione gratuita

Bahco Lima Rotonda Seconda Finitura 200Mm (8In) BAHRSC8

Spedizione entro 5 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,28 €
Spedizione gratuita
Bahco 1-230-08-2-0 Lima Rotonda Seconda Finitura 200Mm (8In)

Offerta più conveniente

Tipo: File abrasivi / Modello: Bahco 1-230-08-2-0 / Numero parte produttore: 1-230-08-2-0
19,61 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Bahco Lima Tonda A Taglio Liscio 250Mm (10In) BAHRSM10
30,44 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Bahco 1-230-08-3-2 Lima tonda con impugnatura da 200 x 8,0 mm taglio 3 1 pz.
38,69 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Bahco 1-230-10-1-0 Rotondo Bastard Lima 250mm (10in)
24,23 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,64 €
BAHCO 1-230-08-2-2 LIMA SEMITONDA TAGLIO 2 8 X 200 MM CON IMPUGNATURA 1 PZ
18,68 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Bahco 1-230-12-1-0 Rotondo Bastard Lima 300mm (12in)
30,40 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,64 €