Bahco - Round Round Cut File 1-230-10-2-0 250mm (10 pollici)

Bahco 1-230-10-2-0 Rotondo Second Lima 250mm (10in) BAHRSC10

Bahco - Round Round Cut File 1-230-10-2-0 250mm (10 pollici)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,22 €
Spedizione gratuita

Bahco 1-230-10-2-0 Lima Rotonda Seconda Finitura 250Mm (10In)

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,62 €
Spedizione da 8,39 €

Prodotti simili

Bahco Lima Rotonda A Taglio Liscio 300Mm (12In) BAHRSM12
34,10 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Lima redonda, corte basto, sin mango, 300 mm
16,06 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
BAHCO 1-230-08-2-2 LIMA SEMITONDA TAGLIO 2 8 X 200 MM CON IMPUGNATURA 1 PZ
15,60 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Bahco 1-230-12-1-0 Rotondo Bastard Lima 300mm (12in)
38,55 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,41 €
BOLSA 2 BOLSILLOS 280X90X230 - Unid: 1
31,11 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bahco - Round Round Cut File 1-230-10-2-0 250mm (10 pollici)

Offerta più conveniente

Classificazione: Round Files / Upc: 7311518020347 / MPN: 1-230-10-2-0 / eBay Product ID (ePID): 1360467905 / ProductTitle: Bahco 1-230-10-2-0 Rotondo Second Lima 250mm (10in) BAHRSC10 / MaturityScore: 8.0 / Diametro: Mano / Larghezza: 10 / Gtin: 7311518020347 / Tipo: Round Files / EAN: 7311518020347 / Numero di pezzi: 1 / Peso: 0,13 kg / Lunghezza: 250mm / Marca: Bahco / Altezza: 30cm / Unit Quantity: 1 / Larghezza della lama: 10"
29,22 €
ebay.it