Bahco - Round Smooth Cut File 1-230-10-3-0 250mm (10 pollici)

Bahco Lima Tonda A Taglio Liscio 250Mm (10In) BAHRSM10

Bahco - Round Smooth Cut File 1-230-10-3-0 250mm (10 pollici)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,44 €
Spedizione gratuita

Bahco 1-230-10-3-0 Lima Rotonda A Taglio Liscio 250Mm (10In)

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,15 €
Spedizione da 14,64 €

Bahco Lima Tonda A Taglio Liscio 250Mm (10In) BAHRSM10

Spedizione entro 5 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,91 €
Spedizione gratuita
Bahco - Round Smooth Cut File 1-230-10-3-0 250mm (10 pollici)

Offerta più conveniente

Tipo: Round Files / Classificazione: Round Files / Unit Quantity: 1
30,44 €
ebay.it

Prodotti simili

Bahco - Lime professionali motosega 5,5 mm, in acciaio HSS, lima tonda, Set da 3 pezzi
4,35 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,55 €
Bahco Lima 1-210-10-3-0 BAHHRSM10 mezza tonda liscia 250 mm (10 pollici)
19,03 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Bahco 1-210-08-3-0 Mezzo-Tondo Liscio Lima 200mm (8in)
16,86 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Bahco 2-304-16-0-0 Mezzo-Tondo Ago Lima Taglio 0 Bastard 160mm (6.2in)
18,04 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €