Bahco LIMA TONDA PER MOTOSEGHE mis. 8x5,5 mm. 12.00 pz

Lima Tonda Bahco Per Motoseghe Misura 8x5,5 Mm Bahco Lime per utensili 51842

Bahco LIMA TONDA PER MOTOSEGHE mis. 8x5,5 mm. 12.00 pz

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,04 €
Spedizione gratuita

LIME TONDE PER AFFILATURA CATENE MOTOSEGA- - 7/32 mm.200 ø mm.5,5 (passo 3/8)...

19,47 €
Spedizione gratuita

LIMA TONDA PER SEGHE mm 5,5 x 200 7/32 per catena 3/8 12 PZ

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,09 €
Spedizione gratuita

LIMA X CATENA MOTOSEGA BAHCO - MM 5,6X200 7/32 X CATENA 3/8- 12 pezzi

20,91 €
Spedizione gratuita
Bahco LIMA TONDA PER MOTOSEGHE mis. 8x5,5 mm. 12.00 pz

Offerta più conveniente

19,04 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Bahco - Lime professionali motosega 5,5 mm, in acciaio HSS, lima tonda, Set da 3 pezzi
4,35 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,55 €
Bahco Lima Tonda A Taglio Liscio 250Mm (10In) BAHRSM10
30,44 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Bahco Lima 1-210-10-3-0 BAHHRSM10 mezza tonda liscia 250 mm (10 pollici)
19,03 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Bahco 1-210-08-3-0 Mezzo-Tondo Liscio Lima 200mm (8in)
16,86 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Bahco 2-304-16-0-0 Mezzo-Tondo Ago Lima Taglio 0 Bastard 160mm (6.2in)
18,04 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €