AVEDA Botanical Repair Intensive Strengthening Masque Light 25ml - Maschera Riparatrice Capelli

Aveda Botanical Repair™ - Strengthening Masque Light - 25 ml

offerte usate a partire da

AVEDA Botanical Repair Intensive Strengthening Masque Light 25ml - Maschera Riparatrice Capelli

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
9,00 €
Spedizione da 4,50 €

AVEDA Botanical Repair Intensive Strengthening Masque light 25 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
9,21 €
Spedizione da 5,90 €

Aveda Botanical Repair™ Intensive Strengthening Masque Light maschera in crema delicata per capelli sani e belli 25 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
9,50 €
Spedizione da 5,50 €

AVEDA Aveda - Botanical Repair™ Masque Light - Trattamento Intensivo - botanical Repair Masque Leger 25ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
13,90 €
Spedizione da 4,50 €

Aveda Botanical Repair Intensive Strengthening Masque Light 25ml

3-5 giorni lavorativi
17,25 €
Spedizione da 4,50 €

Aveda Botanico Repair Strengthening Maschera Luce 25 ML Dimensione Maschera Cura

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,34 €
Spedizione da 13,90 €

Prodotti simili

Botanical Repair - Strenghening Overnightserum 100 Ml
33,68 €
14 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Aveda Botanical Repair Masque Light 150 Ml
36,75 €
11 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Aveda Botanical Repair Strengthening Shampoo - 1000 ml
109,99 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Aveda Hair Care Conditioner Botanical RepairStrenghtening Conditioner 200 ml
34,37 €
12 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Aveda Botanical Repair Intensive Strengthening Masque Rich 200 ml
46,50 €
11 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
AVEDA Botanical Repair Intensive Strengthening Masque Light 25ml - Maschera Riparatrice Capelli

Offerta più conveniente

La Maschera Rinforzante Intensiva Botanical Repair di AVEDA è un trattamento ristrutturante leggero che ripara e rinforza i capelli dall'interno, lasciandoli visibilmente sani, morbidi e luminosi fin dalla prima applicazione. La formula leggera di questa maschera è ideale per capelli fini o grassi, lasciandoli morbidi e gestibili senza appesantirli. Arricchita con una miscela di burro di karité, olio di cocco e proteine vegetali, la Maschera Rinforzante Intensiva Botanical Repair aiuta a riparare i danni, a rafforzare le fibre capillari e a migliorare l'elasticità. Con l'uso regolare, i capelli risultano più sani, forti e resistenti alle rotture. La sua fragranza delicata e naturale lascerà i tuoi capelli piacevolmente profumati. Disponibile nel formato da 25 ml, la Maschera Rinforzante Intensiva Botanical Repair è perfetta per un trattamento ristrutturante rapido ed efficace.
9,00 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it