AVEDA Botanical Repair Strengthening Conditioner 200 ml

Aveda Hair Care Conditioner Botanical RepairStrenghtening Conditioner 200 ml

AVEDA Botanical Repair Strengthening Conditioner 200 ml

Prezzo più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
30,42 €
Spedizione da 5,90 €

Aveda Botanical Repair™ Strengthening Conditioner balsamo rinforzante 200 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
33,00 €
Spedizione da 5,50 €

AVEDA Aveda - Botanical Repair™ Strengthening Conditioner - Balsamo Per Capelli - botanical Repair Apres Shamp 200ml - Donna

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
35,25 €
Spedizione gratuita

Aveda Botanical Repair Strengthening Conditioner 200ml - balsamo rinforzante

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,89 €
Spedizione gratuita

Aveda - Botanical Repair Strengthening Conditioner Balsamo 200 ml unisex

lowStock
35,99 €
179.95 € / 1 l
Spedizione gratuita

Aveda Botanical Repair Strengthening Conditioner 200ml

3-5 giorni lavorativi
39,10 €
Spedizione da 4,50 €

AVEDA Botanical Repair™ Strengthening Conditioner 200ml

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
3-7 giorni
43,65 €
Spedizione da 3,95 €

Aveda - Botanical Repair - Balsamo fortificante 200 ml-Nessun colore No Size

7 Giorni
46,00 €
Spedizione da 4,99 €

Aveda Botanical Repair Balsamo rinforzante 200 ml - Balsamo capelli

1-4 giorni lavorativi
90,16 €
Spedizione da 5,90 €
AVEDA Botanical Repair Strengthening Conditioner 200 ml

Offerta più conveniente

Condiziona e districa istantaneamente per ridurre la rottura dei capelli. Ripara e rinforza i capelli grazie alla forza della natura. Crea legami che rafforzano la fibra capillareNutre senza appesantire i capelli, per uso quotidianoCapelli visibilmente rivitalizzati, più lucidi e saniAdatto a tutti i tipi di capelli e textureFatto con fino al 98% di ingredienti di origine naturale**.Sicuro da usare su capelli colorati e trattati chimicamenteL'aroma Pure-Fume™ di Aveda è derivato da ylang-ylang biologico, rosa e maggiorana, oltre ad altre essenze di fiori e piante pure. Vegano, non animale. Se usato con Botanical Repair™ Strengthening Shampoo. ** derivato da piante, minerali non basati sul petrolio o acqua. Applicazione: Utilizzare il balsamo dopo Botanical Repair™ Strengthening Shampoo e massaggiare sui capelli bagnati. Risciacquare bene dopo.
30,42 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it

Prodotti simili

Aveda - Repair & Care Damage Remedy™ Daily Hair Repair Olio e siero 100 ml unisex
49,99 €
499.9 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione gratuita
Aveda Sun Care Velo Protettivo per capelli 100 ml - Protezione solare capelli
45,79 €
Vai al negozio
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
Aveda Scalp Solutions Hair & Scalp Masque 150ml
44,16 €
Vai al negozio
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €
Aveda - SUNCARE SET Cofanetti 1 pieces unisex
49,50 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,50 €