AVEDA Botanical Repair Intensive Strengthening Masque Light 150ml - Maschera Riparatrice Capelli

Aveda Botanical Repair Masque Light 150 Ml

offerte usate a partire da

AVEDA Botanical Repair Intensive Strengthening Masque Light 150ml - Maschera Riparatrice Capelli

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
36,75 €
Spedizione da 0,00 €

Aveda Botanical Repair Intensive Strenghtening Masque Light 150 ml

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,50 €
Spedizione da 5,50 €

AVEDA Botanical Repair Intensive Strengthening Masque light 150 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
39,54 €
Spedizione da 5,90 €

Aveda Botanical Repair Intensive Strengthening Masque Light 150ml

40,82 €
Spedizione gratuita

Aveda Botanical Repair™ Intensive Strengthening Masque Light maschera in crema delicata per capelli sani e belli 150 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
40,90 €
Spedizione da 5,50 €

Aveda Botanical Repair Intensive Strengthening Masque Light 150ml

3-5 giorni lavorativi
46,00 €
Spedizione da 4,50 €

AVEDA Blonde Revival™ Maschera Rinforzante Intensiva-Light 150ml

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
47,70 €
Spedizione da 3,95 €

AVEDA Botanical Repair Maschera Ristrutturante Leggera 150 Ml Maschera Intensiva

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,29 €
Spedizione da 13,90 €

AVEDA Aveda - Botanical Repair™ Masque - Maschera Capelli Leggera - botanical Repair Masque Leger 150ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
49,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Botanical Repair - Strenghening Overnightserum 100 Ml
32,04 €
14 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Aveda Botanical Repair Strengthening Shampoo - 1000 ml
109,99 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Aveda Hair Care Conditioner Botanical RepairStrenghtening Conditioner 200 ml
34,37 €
12 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Aveda Botanical Repair Intensive Strengthening Masque Rich 200 ml
46,50 €
11 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Aveda Hair Care Conditioner Botanical RepairStrenghtening Conditioner 40 ml
8,50 €
7 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
AVEDA Botanical Repair Intensive Strengthening Masque Light 150ml - Maschera Riparatrice Capelli

Offerta più conveniente

La Maschera Rinforzante Intensiva Botanical Repair di AVEDA è un trattamento ristrutturante leggero che ripara e rinforza i capelli dall'interno, lasciandoli visibilmente sani, morbidi e luminosi fin dalla prima applicazione. Con una formula delicata, è adatta anche per i capelli fini e fragili. Arricchita con una miscela di burro di karité, olio di cocco e jojoba, la Maschera Rinforzante Intensiva Botanical Repair nutre in profondità i capelli, lasciandoli morbidi e setosi. La sua formula leggera non appesantisce i capelli, rendendola ideale anche per i capelli fini. Grazie alla sua tecnologia riparatrice, la Maschera Rinforzante Intensiva Botanical Repair aiuta a riparare i danni causati da styling a caldo, trattamenti chimici e fattori ambientali. Con l'uso regolare, i capelli appaiono più forti, sani e resistenti alla rottura. La Maschera Rinforzante Intensiva Botanical Repair è adatta a tutti i tipi di capelli, compresi quelli colorati e trattati chimicamente. È priva di solfati,
36,75 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it