Authentic blu 42.5

VANS Sneaker bassa 'Authentic' blu pastello Donna VANS 42,5

Authentic blu 42.5

Prezzo totale più basso
2 - 4 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione da 6,99 €

Vans - Scarpe Authentic, Uomo, Blu, Taglia: 42.5

Standard - 3 to 7 working days
52,50 €
Spedizione da 5,00 €

Vans Authentic - Sneakers color dawn mist-Blu 42.5

7 Giorni
53,00 €
Spedizione gratuita

VANS Sneaker bassa 'Authentic' blu pastello Donna VANS 42,5

3 - 4 giorni lavorativi
64,90 €
Spedizione gratuita
Authentic blu 42.5

Offerta più conveniente

Il Vans Authentic in un fresco blu è il tuo compagno perfetto per tutti i giorni. La classica sneaker low-cut convince con una tomaia robusta e tessuta e un'imbottitura comoda. La suola esterna leggera, flessibile e antiscivolo garantisce il massimo grip e comfort. Caratteristiche Tomaia robusta e tessuta Imbottitura comoda all'interno Suola esterna leggera e flessibile Antiscivolo e ammortizzante Facile da pulire e resistente
40,00 €
2 - 4 giorni lavorativi
snipes.it

Prodotti simili

VANS Sneaker bassa 'MTE Crosspath' nero / bianco Donna VANS 42
112,00 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
VANS Sneaker bassa 'Knu Skool' nero / bianco Uomo VANS 42
94,90 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
VANS Sneaker bassa 'Old Skool' rosa / bianco Uomo VANS 44
74,90 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
VANS Sneaker bassa 'Old Skool' rosa / rosa chiaro / bianco Uomo VANS 37
67,50 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita