Vans Old Skool Sneakers, Rosso Terracotta e Bianco, Tela e Scamosciato, Suola Vulcanizzata, Bassa (Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Numero, Media, 42)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
56,68 €
Spedizione gratuita

Vans - Old Skool Marrone - Sneakers 42 Marrone

2-3 giorni
72,20 €
Spedizione gratuita

VANS Sneaker bassa 'Old Skool' ruggine / bianco Uomo VANS 42

3 - 4 giorni lavorativi
74,90 €
Spedizione gratuita

Vans Old Skool Sneakers, Rosso Terracotta e Bianco, Tela e Scamosciato, Suola Vulcanizzata, Bassa (Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Numero, Media, 42)

Disponibilità immediata
75,00 €
Spedizione da 9,00 €

Vans Old Skool Sneakers, Rosso Terracotta e Bianco, Tela e Scamosciato, Suola Vulcanizzata, Bassa (Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Numero, Media, 42)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
89,00 €
Spedizione gratuita

Vans Old Skool Sneakers, Rosso Terracotta e Bianco, Tela e Scamosciato, Suola Vulcanizzata, Bassa (Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Numero, Media, 42)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
109,97 €
Spedizione da 16,49 €
Vans Old Skool Sneakers, Rosso Terracotta e Bianco, Tela e Scamosciato, Suola Vulcanizzata, Bassa (Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Numero, Media, 42)

Offerta più conveniente

PROFILO BASSO: Silhouette a profilo basso progettata per garantire massima libertà di movimento alla caviglia. MATERIALI MISTI: Realizzata in tela resistente con inserti in pelle scamosciata nei punti di maggiore usura per una durata superiore. BANDA LATERALE ICONICA: Presenza della celebre banda laterale protettiva bianca, segno distintivo del design Vans Old Skool. SUOLA VULCANIZZATA: Assemblaggio tramite vulcanizzazione a caldo per elevata flessibilità e resistenza superiore alle sollecitazioni. GRIP OTTIMALE: Battistrada con pattern a nido d'ape per trazione meccanica su diverse superfici.
56,68 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Colore Vivace: Tinta bordeaux per ogni abbinamento.
• Comfort Superiore: Imbottitura che assorbe gli urti.
• Design Versatile: Adatte a molteplici occasioni.

Prodotti simili

Vans Zaino unisex Old Skool Drop V, Deep Indigo, M, Indaco profondo, M
22,50 €
7 prezzi
Vans IT
Spedizione da 5,00 €
Zaino Vans Old Skool Classic Backpack Colore: verde scuro
22,50 €
13 prezzi
Vans IT
Spedizione da 5,00 €
Vans Old Skool Trainers Nero EU 38 1/2
53,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vans - Zaino Old Skool Drop V, Uomo, Marrone, Taglia: Taglia unica
22,50 €
12 prezzi
Vans IT
Spedizione da 5,00 €
Scarpe Vans Old Skool blu marino bianco - 40.5
67,96 €
6 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €