AUSONIA Forbice vigna da potatura forgiata tutta in acciaio Cm 19 con chiusura cuoio cm 19 per potatura vigneti alberi da frutto e giardinaggio

Ausonia - Forbice vigna forgiata - chiusura cuoio cm 19

AUSONIA Forbice vigna da potatura forgiata tutta in acciaio Cm 19 con chiusura cuoio cm 19 per potatura vigneti alberi da frutto e giardinaggio

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
8,40 €
Spedizione da 8,00 €

AUSONIA Forbice vigna da potatura forgiata tutta in acciaio Cm 19 con chiusura cuoio cm 19 per potatura vigneti alberi da frutto e giardinaggio

Disponibilità immediata
12,70 €
Spedizione da 7,00 €

AUSONIA Forbice vigna da potatura forgiata tutta in acciaio Cm 19 con chiusura cuoio cm 19 per potatura vigneti alberi da frutto e giardinaggio

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
15,50 €
Spedizione gratuita

FORBICI DA VIGNA AUSONIA 19 cm - AUSONIA

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,90 €
Spedizione gratuita

AUSONIA Forbice vigna da potatura forgiata tutta in acciaio Cm 19 con chiusura cuoio cm 19 per potatura vigneti alberi da frutto e giardinaggio

Disponibilità immediata
17,90 €
Spedizione gratuita

AUSONIA Forbice vigna da potatura forgiata tutta in acciaio Cm 19 con chiusura cuoio cm 19 per potatura vigneti alberi da frutto e giardinaggio

Disponibilità immediata
18,15 €
Spedizione gratuita

FORBICE POTA 125S AUSONIA FORGIATA CM 19

18,33 €
Spedizione gratuita

FORBICE POTA FORGIATA CON CHIUSURA CUOIO- - cm.19 - 31041 - 1 pezzi AUSONIA

18,37 €
Spedizione gratuita

AUSONIA Forbice vigna da potatura forgiata tutta in acciaio Cm 19 con chiusura cuoio cm 19 per potatura vigneti alberi da frutto e giardinaggio

Disponibilità immediata
19,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
AUSONIA Forbice vigna da potatura forgiata tutta in acciaio Cm 19 con chiusura cuoio cm 19 per potatura vigneti alberi da frutto e giardinaggio

Offerta più conveniente

Dimensione: Cm 19 Peso: 225 g Interamente realizzata in acciaio di prima qualità forgiato a caldo e temprato Chiusura di sicurezza con laccetto in cuoio Ideale per la potatura dei vigneti
8,40 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Ausonia Forbice pota 127S forgiata in acciaio chiusura cuoio 25 cm
14,50 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Forbice AUSONIA da Vigna Professionale Forgiata cm.21 Art 81003
26,50 €
EUR 26,50 / Unità
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,50 €
FORBICI POTA POTATURA ACCIAIO 21cm FORBICE CESOIA VIGNA AUSONIA 31199
17,73 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
FORBICI AUSONIA DA POTA ART.31201 CM. 25
24,23 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €