Forbice AUSONIA da Vigna Professionale Forgiata cm.21 Art 81003

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,50 €
EUR 26,50 / Unità
Spedizione da 8,50 €

Ausonia - Forbice da vigna per potatura altamente professionale Cm 21

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,00 €
Spedizione gratuita

Ausonia - Forbice da vigna per potatura altamente professionale Cm 21

Disponibilità immediata
34,00 €
Spedizione gratuita

FORBICE POTA FORGIATA 81003 AUSONIA ACCIAIO TEMPRATO+ALLUMINIO CM 21

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,16 €
Spedizione gratuita

FORBICE POTA FORGIATA PROFESSIONALE SPALLA ROSSA- - cm.21 - 81003 - 1 pezzi A...

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,24 €
Spedizione gratuita
Forbice AUSONIA da Vigna Professionale Forgiata cm.21 Art 81003

Offerta più conveniente

Colore: Rosso / Upc: 8009388810036 / MPN: 81003 / eBay Product ID (ePID): 8030720237 / Caratteristiche: Impugnatura antiscivolo / ProductTitle: Ausonia 81003 Forbici Vigna professionale Rosso 21 cm / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: Unità / Larghezza: 6 cm / Gtin: 8009388810036 / Brand: Ausonia / Quantità: 1 / Tipo: Areatori, Asce e accette, Aspiratori/soffiatori, Carriole, Cartel / EAN: 8009388810036 / Peso: 250 g / Materiale: Acciaio al carbonio / Lunghezza: 21 cm / Marca: Ausonia / Materiale della lama: Acciaio / Larghezza della lama: 2,5 cm
26,50 €
ebay.it

Prodotti simili

Ausonia Forbice pota 127S forgiata in acciaio chiusura cuoio 25 cm
14,50 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Ausonia Forbice ad asta per raccolta frutta – prolungata cm 100
37,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
FORBICI POTA ACCIAIO DOPPIO TAGLIO 19,5cm POTATURA PROFESSIONALE AUSONIA
30,45 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €