AUSONIA forbice potatura vigna professionale 19,5cm PATIN 2

Forbice vigna taglio passante lama in acciaio modello "PATIN 2" marca AUSONIA

AUSONIA forbice potatura vigna professionale 19,5cm PATIN 2

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,00 €
Spedizione da 7,00 €

AUSONIA FORBICE POTATURA VIGNA E ULIVI PROFESSIONALE A TAGLIO PASSANTE PATIN 2 CM 19,5 PER POTARE VIGNETI OLIVETI

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,50 €
Spedizione gratuita

AUSONIA FORBICE POTATURA VIGNA E ULIVI PROFESSIONALE A TAGLIO PASSANTE PATIN 2 CM 19,5 PER POTARE VIGNETI OLIVETI

Disponibilità immediata
39,95 €
Spedizione da 7,24 €

AUSONIA FORBICE POTATURA VIGNA E ULIVI PROFESSIONALE A TAGLIO PASSANTE PATIN 2 CM 19,5 PER POTARE VIGNETI OLIVETI

Disponibilità immediata
39,95 €
Spedizione da 10,00 €

SVETTATOIO PATIN 2 195 31131 AUSONIA

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,42 €
Spedizione da 9,00 €

AUSONIA FORBICE POTATURA VIGNA E ULIVI PROFESSIONALE A TAGLIO PASSANTE PATIN 2 CM 19,5 PER POTARE VIGNETI OLIVETI

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
49,72 €
Spedizione da 13,99 €

Prodotti simili

Ausonia Forbice pota 127S forgiata in acciaio chiusura cuoio 25 cm
14,50 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
FORBICE DA POTATURA PER FRUTTETO MELO VIGNA A DOPPIO TAGLIO CM 20 (29086)
57,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ausonia - Forbice vigna professionale Patin 5 cm 21
38,50 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
FORBICE VIGNA PROFESSIONALE EVO 6 A TAGLIO BATTENTE CM.20 Ausonia
33,60 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
FORBICI FORBICE DUE BUOI 20 CM DOPPIO TAGLIO DA FRUTTETO POTATURA VIGNA (29087)
56,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
AUSONIA forbice potatura vigna professionale 19,5cm PATIN 2

Offerta più conveniente

Gtin: 8009388311311 / Brand: AUSONIA / Tipo: PATIN 2 / EAN: 8009388311311 / Peso: 209 g / Volume: 285 L / Marca: AUSONIA / Altezza: 19,5 cm / Upc: 8009388311311 / eBay Product ID (ePID): 1939444573 / Unità di misura: kg / Larghezza: 19,5 cm
29,00 €
ebay.it