Ausonia - Forbice vigna forgiata - chiusura cuoio cm 25

Ausonia Forbice pota 127S forgiata in acciaio chiusura cuoio 25 cm

Ausonia - Forbice vigna forgiata - chiusura cuoio cm 25

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
14,50 €
Spedizione da 7,00 €

Ausonia - Forbice vigna forgiata - chiusura cuoio cm 25

Disponibilità immediata
17,63 €
Spedizione da 5,90 €

Ausonia - Forbice vigna forgiata - chiusura cuoio cm 25

Disponibilità immediata
19,56 €
Spedizione da 6,90 €

AUSONIA FORBICE DA VIGNA PROFESSIONALE 26 CM - IN ACCIAIO CHIUSURA IN CUOIO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,99 €
Spedizione gratuita

Ausonia - Forbice vigna forgiata - chiusura cuoio cm 25

Disponibilità immediata
22,00 €
Spedizione gratuita

Ausonia - Forbice vigna forgiata - chiusura cuoio cm 25

Disponibilità immediata
23,00 €
Spedizione gratuita

FORBICE POTA 127S AUSONIA FORGIATA CM 25

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,37 €
Spedizione gratuita

Ausonia - Forbice vigna forgiata - chiusura cuoio cm 25

Disponibilità immediata
23,63 €
Spedizione gratuita

Ausonia - Forbice vigna forgiata - chiusura cuoio cm 25

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
25,42 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Ausonia - Forbice vigna forgiata - chiusura cuoio cm 25

Offerta più conveniente

Dimensione: Cm 25 Peso: 420 g Interamente realizzata in acciaio di prima qualità forgiato a caldo e temprato Chiusura di sicurezza con laccetto in cuoio Ideale per la potatura dei vigneti
14,50 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

FORBICI POTA POTATURA ACCIAIO 21cm FORBICE CESOIA VIGNA AUSONIA 31199
17,73 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
FORBICE POTA COGLIFRUTTA PROLUNGATA cm.100 35082 AUSONIA
40,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Forbice AUSONIA da Vigna Professionale Forgiata cm.21 Art 81003
41,16 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ausonia - Forbice pota vigna forgiata da potatura spalla lucida nichelata cm 19 per potare vigneti e alberi da frutto
26,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
FORBICI AUSONIA DA POTA ART.31201 CM. 25
24,23 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €