Ausonia - Forbice vigna forgiata chiusura crocetta cm 23

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
21,49 €
Spedizione da 10,00 €

Ausonia - Forbice vigna forgiata chiusura crocetta cm 23

Disponibilità immediata
24,00 €
Spedizione da 7,00 €

Ausonia - Forbice vigna forgiata chiusura crocetta cm 23

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
31,49 €
Spedizione gratuita

FORBICE POTA FORGIATA CON CHIUSURA A CROCETTA cm.23 31037 AUSONIA

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,30 €
Spedizione gratuita
Ausonia - Forbice vigna forgiata chiusura crocetta cm 23

Offerta più conveniente

Dimensione: Cm 23 Peso: 390 g Interamente realizzata in acciaio di prima qualità forgiato a caldo e temprato Chiusura di sicurezza a crocetta Ideale per la potatura dei vigneti
21,49 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Ausonia Forbice pota 127S forgiata in acciaio chiusura cuoio 25 cm
14,50 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Forbice AUSONIA da Vigna Professionale Forgiata cm.21 Art 81003
26,50 €
EUR 26,50 / Unità
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,50 €
FORBICI POTA POTATURA ACCIAIO 21cm FORBICE CESOIA VIGNA AUSONIA 31199
17,73 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
FORBICI AUSONIA DA POTA ART.31201 CM. 25
24,23 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €