Aurora Biofarma Kanadol Supporto cerebrale antinfiammatorio Pasta per cani e gatti 30 gr - Integratori per cani - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Aurora Biofarma Kanadol Pasta – Mangime complementare per cani e gatti – 30 g

Aurora Biofarma Kanadol Supporto cerebrale antinfiammatorio Pasta per cani e gatti 30 gr - Integratori per cani - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Prezzo più basso
Consegna entro 48h
21,35 €
Spedizione da 6,90 €

Kanadol Pasta 30 g - Soluzione Naturale per il Dolore

3 giorni lavorativi
21,56 €
Spedizione da 6,90 €

aurora biofarma srl Kanadol Pasta 30 G

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
21,72 €
Spedizione da 1,90 €

KANADOL PASTA (30 g) - Supporto naturale in pasta per il sistema nocicettivo ed endocannabinoide di cani e gatti

Spedizione in 48/72 ore
22,00 €
Spedizione da 5,50 €

KANADOL 50ML

2-3 giorni
23,12 €
Spedizione da 5,00 €

KANADOL PASTA 30 G

Spedizione entro 48h
25,55 €
Spedizione da 5,00 €

Aurora Biofarma Kanadol Pasta 30 grammi - Mangime complementare utile per la normale funzione del sistema nocicettivo - Adatto a Cani e Gatti

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,10 €
Spedizione da 3,99 €

Kanadol - Pasta da 30 gr

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,08 €
Spedizione gratuita
Aurora Biofarma Kanadol Supporto cerebrale antinfiammatorio Pasta per cani e gatti 30 gr - Integratori per cani - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Offerta più conveniente

Aurora Biofarma Kanadol 30 Compresse: Supporto Endocannabinoide e Gestione del Dolore per Cani e Gatti Kanadol di Aurora Biofarma è un mangime complementare in compresse appetibili da 1 g, specificamente formulato per supportare la normale funzionalità del sistema nocicettivo (l'apparato deputato alla percezione del dolore) e del sistema endocannabinoide in cani e gatti di tutte le età. Grazie a un'innovativa combinazione di farina di canapa, fitocomposti e modulatori biologici, questo integratore naturale agisce come un potente alleato nel ripristino dell'omeostasi (l'equilibrio fisiologico dell'organismo). È particolarmente indicato per supportare gli animali anziani affetti da rigidità muscolare, difficoltà motorie o disagi articolari cronici, aiutandoli a ritrovare fluidità nei movimenti e una migliore qualità di vita. L'occhio clinico: il segreto anti-dolore e il "semaforo rosso" per i gatti La PEA non è qui solo per il prurito: Sebbene sia vero che la PEA funzioni egregiamente su
21,35 €
Consegna entro 48h
bauzaar.it

Prodotti simili

KANADOL Pasta 30G
Spedizione da 5,90 €
Aurora Biofarma - Mangime complementare Kanadol 1 g - 50 compresse per cani e gatti
28,51 €
14 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
KANADOL 30Cpr
Spedizione da 5,80 €
Aurora Biofarma Kanadol Pasta 30 grammi - Mangime complementare utile per la normale funzione del sistema nocicettivo - Adatto a Cani e Gatti (Confezione da 2)
54,20 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €