KANADOL 50CPR

Aurora Biofarma - Mangime complementare Kanadol 1 g - 50 compresse per cani e gatti

KANADOL 50CPR

Prezzo più basso
2-3 giorni
28,51 €
Spedizione da 5,00 €

Kanadol 50 compresse - Mangime Complementare per Cani e Gatti

1-2 days
29,30 €
Spedizione da 5,90 €

KANADOL 50Cpr

1-3 giorni lavorativi
29,94 €
Spedizione da 5,80 €

Aurora Biofarma KANADOL 50 COMPRESSE

Consegna in 24-48 ore
30,79 €
Spedizione da 0,00 €

Aurora Biofarma Kanadol Compresse 1 gr - Formato: 50 compresse

2-4 giorni lavorativi
30,80 €
Spedizione da 5,50 €

KANADOL 50CPR

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
31,46 €
Spedizione gratuita

Aurora Biofarma Kanadol Compresse 50 pz Compresse

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
32,39 €
Spedizione da 0,00 €

Aurora Biofarma Kanadol 50 Compresse Mangime Complementare Per Cani e Gatti

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
33,00 €
Spedizione gratuita

Aurora Biofarma AURORA BIOFARMA Kanadol 50 Compresse - Mangime Complementare Per Cani E Gatti

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
33,28 €
Spedizione da 4,89 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
KANADOL 50CPR

Offerta più conveniente

KANADOL Descrizione Mangime complementare utile per la normale funzione del sistema nocicettivo ed endocannabinoide. Componenti Farina di canapa (15%), palmitoiletanolamide (PEA) (12%), acido alfa lipoico (10%), fosfato dicalcico, lieviti inattivati (Saccharomyces cerevisiae), proteine animali idrolizzate (fegato), magnesio stearato, maltodestrina. Additivi per kg: addensanti: E460 cellulosa microcristallina 218.000 mg. Antiagglomeranti: E551a acido silicico precipitato ed essiccato 20.000 mg. Aromatizzanti: beta-cariofillene 12.000 mg, Zingiber officinale Roscoe: oleoresina di zenzero 10.000 mg. Componenti analitici: proteina grezza 14,70%, fibra grezza 24,70%, grassi grezzi 2,50%, ceneri grezze 10,90%, umidità 3,80%. Modalità d'uso Nel cane per i primi 3 giorni la porzione giornaliera può essere raddoppiata, per poi proseguire secondo necessità. Nel gatto non superare le porzioni consigliate. Porzione giornaliera cane: 0-7,5 kg : mezza compressa una volta la giorno; 7,5-15 kg: una co
28,51 €
2-3 giorni
farmasave.it

Prodotti simili

CORTIPET MAXI PERLE 60PRL VET
26,75 €
10 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
CISTOPIU' 30 COMPRESSE
Spedizione da 5,90 €
VISVIT PASTA OS SIRINGA 15 G
15,47 €
4 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Aurora Biofarma Cortipet 100 ml Mangime Animali
21,57 €
11 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
NUCRON 30 compresse
Spedizione da 5,00 €