Cortipet Perle Maxi Integratore Irritazioni Cutanee Veterinaria 60 Perle

CORTIPET MAXI PERLE 60PRL VET

offerte usate a partire da

Cortipet Perle Maxi Integratore Irritazioni Cutanee Veterinaria 60 Perle

Prezzo più basso
1-2 days
28,60 €
Spedizione da 5,90 €

CORTIPET MAXI PERLE 60PRL VET

1-3 giorni lavorativi
28,97 €
Spedizione da 5,80 €

CORTIPET PERLE MAXI 60 PERLE

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
30,03 €
Spedizione gratuita

Aurora Biofarma Cortipet Maxi Perle Per Cani e Gatti 60prl

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
30,16 €
Spedizione gratuita

Cortipet Perle Maxi Integratore Irritazioni Cutanee Veterinaria 60 Perle

2-3 giorni
30,19 €
Spedizione da 5,00 €

Aurora Biofarma CORTIPET MAXI PERLE 60 PERLE

Consegna in 24-48 ore
30,29 €
Spedizione da 0,00 €

Aurora Biofarma Cortipet Maxi Mangime Complementare Cani e Gatti, 60 Perle

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
30,77 €
Spedizione gratuita

CORTIPET MAXI PERLE 60PRL

2-4 giorni
31,14 €
Spedizione da 4,90 €

Cortipet maxi perle 60 perle

24/72 ore
35,46 €
Spedizione da 6,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cortipet Maxi Perle 2x60 Pc Perle
68,49 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
CORTIPET PERLE MAXI (60 cpr) - Supporto naturale per la salute della pelle e del mantello di cani e gatti
29,50 €
Vai al negozio
centrovete.net
Spedizione da 5,50 €
Cortipet perle maxi 60 perle mangime complementare
36,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
CORTIPET 30 Maxi 60 / 90 / 120 / 180 Perle → Dermatiti di CANI e GATTI
103,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cortipet Perle Maxi Integratore Irritazioni Cutanee Veterinaria 60 Perle

Offerta più conveniente

Cortipet maxi perle - Descrizione Mangime complementare a base di oli vegetali caratterizzati dalla presenza di GLA (acido gamma linolenico), omega 6 ed omega 3, utile per mantenere l'integrità e la funzionalità della barriera cutanea e del mantello dell'animale. Ingredienti Oli vegetali (ribes nero 69,4%, borragine 0,69%, enotera 0,69%), perla (gelatina, glicerina, acqua); additivi: vitamina E (alfa - tocoferolo acetato 3a700). Caratteristiche nutrizionali Componenti analitici Proteine grezze16,2% Fibre grezze0,00% Oli e grassi grezzi68,5% Ceneri grezze
28,60 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT