Auricolari Motorola Buds Plus wireless Bluetooth con Cancellazione Rumore, Sound by Bose, Dolby Atmos, ricarica wireless, colore sabbia

Motorola Buds+ Wireless Earphones Grigio

offerte usate a partire da

Auricolari Motorola Buds Plus wireless Bluetooth con Cancellazione Rumore, Sound by Bose, Dolby Atmos, ricarica wireless, colore sabbia

Prezzo totale più basso
>72h
99,99 €
Spedizione gratuita

Moto Buds+ Beige (sabbia) - Nouvo

3 giorni lavorativi
115,04 €
Spedizione gratuita

motorola, Cuffie Moto Buds+ con Sound by Bose, due driver dinamici e suono di risoluzione ottimale, Dolby Head Tracking e Dolby Atmos, cancellazione attiva del rumore dinamico, grigio

Disponibilità immediata
159,57 €
Spedizione da 9,32 €

Prodotti simili

Motorola moto buds loop Auricolare Wireless A clip Chiamate/Musica/Spo
54,52 €
9 prezzi
1-web.it
Spedizione da 9,99 €
Motorola Moto Buds 125 True Wireless Earbuds
25,57 €
9 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Motorola Moto Buds Bass Dark Shadow
50,50 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,00 €
Motorola Moto Buds Auricolari Bluetooth In-Ear Starlight Blue
29,90 €
11 prezzi
Nexths.it
Spedizione da 10,50 €
Auricolari Motorola Buds Plus wireless Bluetooth con Cancellazione Rumore, Sound by Bose, Dolby Atmos, ricarica wireless, colore sabbia

Offerta più conveniente

Vivi un'esperienza audio immersiva con Motorola Buds Plus: qualità professionale comfort e autonomia per ogni esigenza. Caratteristiche Motorola Buds Plus Audio Sound by Bose e Dolby Atmos. Due driver dinamici ad alta risoluzione e Dolby Head Tracking offrono una scena sonora avvolgente bassi profondi e voci cristalline. Perfetti per audiofili creatori di contenuti e utenti esigenti. Cancellazione attiva del rumore (ANC) e modalità trasparenza. Isola dai rumori esterni in città ufficio o mezzi pubblici. Attiva la modalità trasparenza per restare consapevole dell'ambiente senza rinunciare alla qualità audio. Design in-ear ergonomico e resistente. Leggeri compatti e resistenti a sudore e schizzi garantiscono comfort e stabilità anche durante allenamenti intensi. I controlli touch semplificano la gestione di musica chiamate e volume senza estrarre lo smartphone. Autonomia estesa e ricarica rapida. Fino a 8 h di ascolto (ANC disattivato) e fino a 30 h con custodia di ricarica. Ricarica rap
99,99 €
>72h
PC Componentes IT