Motorola Moto Buds Bass Headset True Wireless Stereo (TWS) In-Ear Chiamate/Musica Bluetooth Nero

Motorola Moto Buds Bass Dark Shadow

offerte usate a partire da

Motorola Moto Buds Bass Headset True Wireless Stereo (TWS) In-Ear Chiamate/Musica Bluetooth Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
50,50 €
Spedizione da 2,00 €

Motorola Moto Buds Bass Wireless Earphones Nero

2 giorno(i) lavorativi
51,99 €
Spedizione da 3,99 €

Motorola Moto Buds Bass Dark Shadow

1-2 giorni
52,78 €
Spedizione da 7,96 €

MOTOROLA MOTO BUDS BASS Auricolari wireless, DARK SHADOW

Controllare tempi di spedizione sul sito
59,90 €
Spedizione da 3,99 €

Auricolari Motorola Moto Buds Bass wireless Bluetooth con Cancellazione Attiva Rumore, Microfono triple, Resistente all'acqua, Nero

>72h
59,99 €
Spedizione gratuita

Motorola Moto Buds Bass Auricolare True Wireless Stereo (TWS) In-ear Musica e Chiamate Bluetooth Nero Motorola

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
59,99 €
Spedizione gratuita

Motorola Moto Buds Bass Auricolare True Wireless Stereo (TWS) In-ear Musica e Chiamate Bluetooth Nero

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
67,99 €
Spedizione da 6,99 €

Motorola Moto Buds Bass Headset True Wireless Stereo (TWS) In-Ear Chiamate/Musica Bluetooth Nero

Disponibilità immediata
68,96 €
Spedizione gratuita

Motorola Moto Buds Bass Headset True Wireless Stereo (TWS) In-Ear Chiamate/Musica Bluetooth Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
96,79 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Motorola Moto Buds Auricolari Bluetooth In-Ear Starlight Blue
29,90 €
11 prezzi
Nexths.it
Spedizione da 10,50 €
Motorola Moto Buds 125 True Wireless Earbuds
25,57 €
9 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Motorola moto buds loop Auricolare Wireless A clip Chiamate/Musica/Spo
54,52 €
21 prezzi
1-web.it
Spedizione da 9,99 €
E_0002_S0241908 Motorola Auricolari in Ear Bluetooth Motorola Moto Buds 065 Nero
19,63 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,36 €
Motorola Moto Buds Bass Headset True Wireless Stereo (TWS) In-Ear Chiamate/Musica Bluetooth Nero

Offerta più conveniente

Massimo stile e comfort. Trasforma il tuo ascolto con un design elegante, leggero e aperto che si adatta alle tue orecchie per quella sensazione a malapena Sperimenta un suono più pieno e potente con equalizzatore sintonizzato per i bassi e un driver dinamico da 12,4 mm sapientemente progettato per offrire bassi profondi e risonanti che non solo senti ma senti. Mantieni il controllo del tuo suono con la cancellazione intelligente del rumore fino a 50dB2 e la modalità Transparency che ti mantiene connesso all'ambiente circostante. Usa Moto buds app6 per accoppiare gli auricolari, personalizzare i controlli, personalizzare le impostazioni di cancellazione del rumore e altro ancora. Dalle passeggiate ventose alle strade trafficate, i microfoni tripli catturano la tua voce da tre punti, mentre CrystalTalk AI la mantiene chiara in ambienti rumorosi. Un algoritmo anti-vento rumore interviene quando il tempo non coopera.
50,50 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it