Motorola Moto Buds 125 True Wireless Earbuds
Auricolari Motorola Moto Buds 125 True Wireless - Doppio microfono ENC - Fino a 17 ore di durata della batteria - IPX5 - Nero
Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
23,40 €
Spedizione da 5,98 €
Motorola - Cuffie True Wireless Moto Buds 125, accoppiamento rapido, resistente all'acqua, 17 ore di riproduzione, ricarica USB-C, nero
Disponibilità immediata
26,82 €
Spedizione da 11,39 €
Motorola - Cuffie True Wireless Moto Buds 125, accoppiamento rapido, resistente all'acqua, 17 ore di riproduzione, ricarica USB-C, nero
Disponibilità immediata
31,43 €
Spedizione da 9,06 €
Motorola - Cuffie True Wireless Moto Buds 125, accoppiamento rapido, resistente all'acqua, 17 ore di riproduzione, ricarica USB-C, nero
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,46 €
Spedizione gratuita
Motorola - Cuffie True Wireless Moto Buds 125, accoppiamento rapido, resistente all'acqua, 17 ore di riproduzione, ricarica USB-C, nero
Disponibilità immediata
33,73 €
Spedizione da 9,95 €
Motorola - Cuffie True Wireless Moto Buds 125, accoppiamento rapido, resistente all'acqua, 17 ore di riproduzione, ricarica USB-C, nero
Generalmente spedito entro 8-9 giorni
52,35 €
Spedizione gratuita
Motorola - Cuffie True Wireless Moto Buds 125, accoppiamento rapido, resistente all'acqua, 17 ore di riproduzione, ricarica USB-C, nero
Generalmente spedito entro 12-13 giorni
55,70 €
Prodotti simili
Motorola moto buds loop Auricolare Wireless A clip Chiamate/Musica/Spo
79,90 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
motorola Moto Buds: cuffie wireless, suono di ottima qualità e audio ad alta risoluzione, cancellazione attiva del rumore dinamico, integrazione ottimale con l'ecosistema Moto, Blu
29,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Motorola moto buds loop Auricolare Wireless clip auricolare Chiamate/Musica/Sport/Tutti i giorni Bluetooth Beige
152,99 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita