Auricolari Motorola moto buds loop wireless Bluetooth con cancellazione rumore, microfono e protezione idrorepellente beige

Motorola moto buds loop Auricolare Wireless clip auricolare Chiamate/Musica/Sport/Tutti i giorni Bluetooth Beige

Auricolari Motorola moto buds loop wireless Bluetooth con cancellazione rumore, microfono e protezione idrorepellente beige

Prezzo totale più basso
>72h
152,99 €
Spedizione gratuita

MOTOROLA MOTO BUDS LOOP WIRELESS CLIP AURICOLARI BLUETOOTH BEIGE

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
190,42 €
Spedizione gratuita

Motorola moto buds loop Auricolare Wireless clip auricolare Chiamate/M

2 giorni lavorativi
193,68 €
Spedizione da 8,00 €

Motorola moto buds loop Auricolare Wireless clip auricolare Swarovski Bluetooth

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
206,00 €
Spedizione gratuita

Motorola - Auricolare Bluetooth Moto Buds Loop Swarovski-french Oak Motorola

3-10 giorni lavorativi
228,00 €
Spedizione da 4,90 €

Motorola MOTO BUDS LOOP SWAROVSKI 0840023294310

Consegna 4 giorni lavorativi
228,00 €
Spedizione da 13,86 €

Motorola Moto Buds Loop Swarovski PG38C07172

1/2 giorni
245,99 €
Spedizione gratuita

Motorola moto buds loop Auricolare Wireless clip auricolare

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
253,99 €
Spedizione gratuita

Motorola Moto Buds Loop Auricolari Wireless Bluetooth Beige o Rovere, Confortevoli, Resistenti e con Autonomia di 8h - Nouvo

3 giorni lavorativi
263,09 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Auricolari Motorola moto buds loop wireless Bluetooth con cancellazione rumore, microfono e protezione idrorepellente beige

Offerta più conveniente

Vivi un'esperienza audio superiore con i Motorola moto buds loop auricolari leggeri e confortevoli per ogni occasione. Caratteristiche degli auricolari Motorola moto buds loop Design open-ear innovativo. Offre comfort prolungato grazie alla leggerezza e al fissaggio sicuro con clip auricolare ideale per chiamate musica e sport. Qualità audio firmata Bose. Goditi un suono nitido e bilanciato con cancellazione attiva del rumore che riduce efficacemente i suoni ambientali. Connettività Bluetooth 5.0 stabile. Connessione wireless affidabile con dispositivi compatibili garantendo bassa latenza e facilità d'uso quotidiana. Autonomia estesa e ricarica rapida. Fino a 8 ore di ascolto continuo con custodia che offre fino a 37 ore aggiuntive e ricarica veloce in 10 minuti. Resistenza all'acqua e robustezza. Realizzati con materiali di alta qualità e protezione idrorepellente adatti per attività all'aperto e sportive. Controllo touch intuitivo. Gestisci musica chiamate e assistenti vocali con sem
152,99 €
>72h
PC Componentes IT