ASUS TUF GAMING RTX5070Ti OC, Scheda Grafica 16GB GDDR7 NVIDIA GeForce

ASUS TUF Gaming TUF-RTX5070TI-O16G-WHITE-GAMING NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti 16 GB GDDR7

ASUS TUF GAMING RTX5070Ti OC, Scheda Grafica 16GB GDDR7 NVIDIA GeForce

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
1.297,61 €
Spedizione da 60,80 €

ASUS TUF GAMING RTX5070Ti OC, Scheda Grafica 16GB GDDR7 NVIDIA GeForce

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
1.326,05 €
Spedizione gratuita

ASUS TUF Gaming TUF-RTX5070TI-O16G-WHITE-GAMING NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti 16 GB GDDR7

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
1.335,49 €
Spedizione da 6,99 €

ASUS TUF GAMING RTX5070Ti OC, Scheda Grafica 16GB GDDR7 NVIDIA GeForce

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.338,00 €
Spedizione gratuita

ASUS TUF GAMING RTX5070Ti OC, Scheda Grafica 16GB GDDR7 NVIDIA GeForce

Disponibilità immediata
1.341,49 €
Spedizione da 17,05 €

ASUS TUF GAMING RTX5070Ti OC, Scheda Grafica 16GB GDDR7 NVIDIA GeForce

Disponibilità immediata
1.345,74 €
Spedizione da 10,00 €

ASUS TUF GAMING RTX5070Ti OC, Scheda Grafica 16GB GDDR7 NVIDIA GeForce

Disponibilità immediata
1.345,91 €
Spedizione gratuita

TARJETA GRAFICA ASUS TUF RTX5070TI OC 16GB WHITE GAMING - Nouvo

PIXAMICI50 (50€ di sconto su acquisti a partire da 1200€)
2 giorni lavorativi
1.348,94 €
Spedizione gratuita

ASUS TUF GAMING RTX5070Ti OC, Scheda Grafica 16GB GDDR7 NVIDIA GeForce

Disponibilità immediata
1.349,56 €
Spedizione da 18,05 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
ASUS TUF GAMING RTX5070Ti OC, Scheda Grafica 16GB GDDR7 NVIDIA GeForce

Offerta più conveniente

La ventola Axial Tech ha un mozzo della più piccolo, che consente l'aumento del flusso d'aria attraverso il sistema di raffreddamento; inoltre, il doppio cuscinetto a sfera delle ventole assicura una loro durata fino al doppio rispetto alle ventole tradizionali Dual BIOS: la modalità Performance consente alle ventole di girare per mantenere la scheda sempre fresca, mentre la modalità silenziosa mantiene lo stesso obiettivo tramite un funzionamento più silenzioso a temperature moderate Il rivestimento protettivo della scheda grafica, realizzato tramite l'ottimo processo di produzione Auto Extreme, protegge da umidità, polvere e temperature estreme, per garantire costante precisione e affidabilità Il software GPU Tweak III fornisce un'ottimizzazione intuitiva delle prestazioni, controlli termici e monitoraggio del sistema, il tutto integrato in una dashboard centralizzata e facile da usare Abbinate alla scheda grafica TUF Gaming 5070 Ti 16 GB un alimentatore della serie ROG, TUF Gaming o Prime compatibile, per godere di un'alimentazione affidabile e costante per la vostra scheda video
1.297,61 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Cuffie ASUS TUF Gaming H1
29,99 €
12 prezzi
Comet IT
Spedizione da 4,99 €
ASUS TUF Gaming H1 Gen II Auricolare Cablato A Padiglione USB tipo A Nero
49,49 €
17 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ASUS TUF Gaming H3 Wireless Auricolare A Padiglione USB tipo-C Grigio
49,99 €
6 prezzi
Unieuro.it
Spedizione gratuita
ASUS TUF Gaming H1 Wireless
59,99 €
15 prezzi
Comet IT
Spedizione da 4,99 €