Asus rog strix geforce rtx 5070 ti oc 16gb rog-strix-rtx5070ti-o16g...

Karta graf. ASUS ROG STRIX RTX 5070 Ti 16GB OC GAM

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
1.269,00 €
Spedizione gratuita

ASUS ROG STRIX RTX5070Ti OC, Scheda Grafica 16GB GDDR7 NVIDIA GeForce, Nera

Disponibilità immediata
1.489,77 €
Spedizione da 63,12 €

ASUS ROG -STRIX-RTX5070TI-O16G-GAMING NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti 16 GB GDDR7 - Nouvo

PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
10 giorni lavorativi
1.545,13 €
Spedizione da 4,99 €

Scheda Grafica ASUS ROG STRIX GeForce RTX 5070 Ti OC 16GB GDDR7 Reflex 2 RTX AI DLSS4

>72h
1.618,95 €
Spedizione gratuita

ASUS ROG STRIX RTX5070Ti OC, Scheda Grafica 16GB GDDR7 NVIDIA GeForce, Nera

Disponibilità immediata
1.656,09 €
Spedizione gratuita

ASUS ROG STRIX RTX5070Ti OC, Scheda Grafica 16GB GDDR7 NVIDIA GeForce, Nera

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
1.670,99 €
Spedizione gratuita

ASUS ROG -STRIX-RTX5070TI-O16G-GAMING NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti 16 GB GDDR7 (RO

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.672,93 €
Spedizione da 25,20 €

ASUS ROG STRIX RTX5070Ti OC, Scheda Grafica 16GB GDDR7 NVIDIA GeForce, Nera

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
1.684,99 €
Spedizione gratuita

ASUS ROG STRIX RTX5070Ti OC, Scheda Grafica 16GB GDDR7 NVIDIA GeForce, Nera

Disponibilità immediata
1.686,25 €
Spedizione da 9,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Offerta più conveniente

NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti - Blackwell Architecture 16 GB GDDR7 RAM (memory interface) Core/Memory Clock: (Boost: 2625) MHz 2x HDMI, 3x DP, Height: 3.5-slot
1.269,00 €
7 giorni lavorativi
miticoshop.com