ASUS PROART RTX5070Ti OC, Scheda Grafica 16 GB GDDR7 NVIDIA GeForce, Nera

ASUS ProArt -RTX5070TI-O16G NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti 16 GB GDDR7

ASUS PROART RTX5070Ti OC, Scheda Grafica 16 GB GDDR7 NVIDIA GeForce, Nera

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
1.256,21 €
Spedizione da 10,00 €

ASUS PROART RTX5070Ti OC, Scheda Grafica 16 GB GDDR7 NVIDIA GeForce, Nera

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
1.259,30 €
Spedizione gratuita

ASUS PROART RTX5070Ti OC, Scheda Grafica 16 GB GDDR7 NVIDIA GeForce, Nera

Disponibilità immediata
1.279,00 €
Spedizione gratuita

ASUS PROART RTX5070Ti OC, Scheda Grafica 16 GB GDDR7 NVIDIA GeForce, Nera

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1.290,50 €
Spedizione gratuita

ASUS PROART RTX5070Ti OC, Scheda Grafica 16 GB GDDR7 NVIDIA GeForce, Nera

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
1.360,50 €
Spedizione gratuita

ASUS ProArt GeForce RTX 5070 Ti OC Edition 16GB GDDR7 DLSS4 HDMI/2DisplayPort/U

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.361,50 €
Spedizione gratuita

ASUS PROART RTX5070Ti OC, Scheda Grafica 16 GB GDDR7 NVIDIA GeForce, Nera

Disponibilità immediata
1.370,41 €
Spedizione da 16,94 €

ASUS PROART RTX5070Ti OC, Scheda Grafica 16 GB GDDR7 NVIDIA GeForce, Nera

Disponibilità immediata
1.379,79 €
Spedizione da 16,24 €

ASUS ProArt RTX5070TI O16G NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti 16 Go GDDR7 - Nouvo

PIXAMICI60 (60€ di sconto su acquisti a partire da 1400€)
3 giorni lavorativi
1.384,64 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
ASUS PROART RTX5070Ti OC, Scheda Grafica 16 GB GDDR7 NVIDIA GeForce, Nera

Offerta più conveniente

Le ventole con doppio cuscinetto a sfera Axial-Tech, più lunghe, migliorano il flusso e la dispersione dell'aria, e queste, unite a pad termico a cambio di fase, consentono una dissipazione ottimale del calore per una maggiore longevità della GPU Il rivestimento protettivo della scheda grafica, realizzato tramite l'innovativo processo di produzione Auto Extreme, protegge da umidità, polvere e temperature estreme, per garantire costante precisione e affidabilità Dual BIOS: la modalità Performance consente alle ventole di girare per mantenere la scheda sempre fresca, mentre la modalità silenziosa, che funziona a temperature più moderate, ha lo stesso obiettivo ma tramite un funzionamento più silenzioso Il software GPU Tweak III fornisce un'ottimizzazione intuitiva delle prestazioni, controlli termici e monitoraggio del sistema, il tutto integrato in una dashboard centralizzata e facile da usare Abbinate alla scheda grafica ProArt RTX 5070 Ti 16GB OC Edition l'alimentatore ASUS Prime 850W Gold, per godere di un'alimentazione affidabile e costante per la vostra scheda video
1.256,21 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

ASUS ProArt -RTX5070TI-O16G NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti 16 GB GDDR7 (ASUS VGA 16G
1.521,33 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 18,92 €