ASUS ROG Strix NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti, Scheda Grafica Gaming da 16GB GDDR7, 256 Bit, PCIe 5.0, Ventole Axial-Tech, 3 DisplayPort 2.1, 2 HDMI 2.1, Nero, ROG-STRIX-RTX5070TI-16G-GAMING
ASUS ROG -STRIX-RTX5070TI-16G-GAMING NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti 16 GB GDDR7 (ASU
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.616,66 €
Spedizione da 25,47 €
Scheda Grafica ASUS ROG STRIX RTX 5070 Ti 16 GB GDDR7 Gaming - Nouvo
PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
1 giorni lavorativi
1.919,23 €
Spedizione da 4,99 €
ASUS ROG STRIX RTX5070Ti, Scheda Grafica 16GB GDDR7 NVIDIA GeForce, Nera
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
2.139,95 €
Spedizione gratuita
6 varianti a partire da 929,00 €
ASUS TUF Gaming NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti OC Edition, Scheda Grafica 16 GB GDDR7, 256 Bit, PCIe 5.0, 2 HDMI 2.1, 3 DisplayPort 2.1, Nero, TUF-RTX5070TI-O16G-GAMING
1.281,78 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,02 €
ASUS PROART RTX5070Ti OC, Scheda Grafica 16 GB GDDR7 NVIDIA GeForce, Nera
1.256,21 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
ASUS TUF GAMING RTX5070Ti OC, Scheda Grafica 16GB GDDR7 NVIDIA GeForce
1.297,61 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 60,80 €
Asus rog strix geforce rtx 5070 ti oc 16gb rog-strix-rtx5070ti-o16g...
1.269,00 €
miticoshop.com
Spedizione gratuita
ASUS TUF GAMING RTX5070Ti OC BTF, Scheda Grafica 16GB GDDR7 NVIDIA GeForce
1.213,44 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 21,78 €
Prodotti simili
ASUS ROG Strix OLED XG27AQWMG Monitor 26.5" WOLED 280Hz QHD 0,03ms Pivot Hub USB 2*HDMI/DisplayPort
ASUS ROG Strix SCAR 18 Intel Core Ultra 9 275HX 64GB GeForce RTX 5090 2TB 18" 2,5K Windows 11
4.499,00 €
giaca.it
Spedizione gratuita
ASUS ROG Strix 1000W Gold Aura Edition alimentatore per computer 20+4 pin ATX ATX Nero
177,45 €
eweki.it
Spedizione da 10,46 €
ASUS ROG Strix Scope II 96 Wireless tastiera Gaming USB + RF Wireless + Bluetoot
223,87 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 21,40 €