ASUS PROART RTX5090 OC, Scheda Grafica 32GB GDDR7 Nera, NVIDIA GeForce

ASUS ProArt GeForce RTX 5090 OC Edition 32GB GDDR7 DLSS4 1*HDMI/2*DisplayPort/USB-C PCi Ex 5.0 16x

ASUS PROART RTX5090 OC, Scheda Grafica 32GB GDDR7 Nera, NVIDIA GeForce

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
4.656,85 €
Spedizione da 10,00 €

ASUS PROART RTX5090 OC, Scheda Grafica 32GB GDDR7 Nera, NVIDIA GeForce

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
4.665,99 €
Spedizione gratuita

ASUS PROART RTX5090 OC, Scheda Grafica 32GB GDDR7 Nera, NVIDIA GeForce

Disponibilità immediata
5.702,82 €
Spedizione da 18,50 €

Scheda Grafica ASUS ProArt GeForce RTX 5090 OC 32GB GDDR7 Reflex 2 RTX AI DLSS4

>72h
6.152,74 €
Spedizione gratuita
ASUS PROART RTX5090 OC, Scheda Grafica 32GB GDDR7 Nera, NVIDIA GeForce

Offerta più conveniente

Alimentata dall'architettura NVIDIA Blackwell e DLSS 4, la scheda grafica è compatibile con SFF, e i 2,5 slot offrono un buon equilibrio tra compatibilità e prestazioni Le doppie ventole Axial-tech e la piastra posteriore a doppia ventilazione ottimizzano il flusso d'aria, mentre una camera di vapore e un composto di metallo liquido garantiscono prestazioni termiche eccezionali in un design compatto Il rivestimento protettivo della scheda grafica avvolge il circuito stampato per aiutare a proteggerlo dai cortocircuiti causati da umidità, polvere o detriti, per una scheda video duratura, affidabile e silenziosa La tecnologia 0dB consente di godere giochi leggeri in relativo silenzio, mentre la tecnologia Auto-Extreme utilizza l'automazione per migliorare l'affidabilità ed evitare l'uso di prodotti chimici aggressivi per la pulizia GPU Tweak III: questo software fornisce una regolazione intuitiva delle prestazioni, controlli termici avanzati e monitoraggio del sistema
4.656,85 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

ASUS ProArt -RTX5070TI-O16G NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti 16 GB GDDR7
1.256,21 €
20 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
ASUS ProArt -RTX5080-O16G NVIDIA GeForce RTX 5080 16 GB GDDR7
1.762,59 €
21 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
ASUS PROART NVIDIA GeForce RTX 4060 OC Edition Scheda Grafica, 8 GB GDDR6 128-bit 18 Gbps PCIE 4.0, GPU Tweak III, PROART-RTX4060-O8G
1.461,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ASUS ProArt -RTX5070TI-O16G NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti 16 GB GDDR7 (ASUS VGA 16G
1.514,53 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 18,85 €