ASUS ProArt NVIDIA GeForce RTX 5080 OC Edition, Scheda Grafica 16 GB GDDR7, 256 Bit, PCIe 5.0, 1 HDMI 2.1, 2 DisplayPort 2.1, 1 USB-C, Software GPU Tweak III, Nero, PROART-RTX5080-O16G

ASUS ProArt -RTX5080-O16G NVIDIA GeForce RTX 5080 16 GB GDDR7

ASUS ProArt NVIDIA GeForce RTX 5080 OC Edition, Scheda Grafica 16 GB GDDR7, 256 Bit, PCIe 5.0, 1 HDMI 2.1, 2 DisplayPort 2.1, 1 USB-C, Software GPU Tweak III, Nero, PROART-RTX5080-O16G

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
1.665,04 €
Spedizione gratuita

ASUS ProArt NVIDIA GeForce RTX 5080 OC Edition, Scheda Grafica 16 GB GDDR7, 256 Bit, PCIe 5.0, 1 HDMI 2.1, 2 DisplayPort 2.1, 1 USB-C, Software GPU Tweak III, Nero, PROART-RTX5080-O16G

Disponibilità immediata
1.695,66 €
Spedizione da 10,90 €

ASUS ProArt NVIDIA GeForce RTX 5080 OC Edition, Scheda Grafica 16 GB GDDR7, 256 Bit, PCIe 5.0, 1 HDMI 2.1, 2 DisplayPort 2.1, 1 USB-C, Software GPU Tweak III, Nero, PROART-RTX5080-O16G

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
1.762,00 €
Spedizione gratuita

ASUS ProArt GeForce RTX 5080 OC Edition 16GB GDDR7 DLSS4 1HDMI/2DisplayPort/US

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.764,50 €
Spedizione gratuita

ASUS ProArt -RTX5080-O16G NVIDIA GeForce RTX 5080 16 GB GDDR7

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
1.780,99 €
Spedizione da 6,99 €

ASUS ProArt NVIDIA GeForce RTX 5080 OC Edition, Scheda Grafica 16 GB GDDR7, 256 Bit, PCIe 5.0, 1 HDMI 2.1, 2 DisplayPort 2.1, 1 USB-C, Software GPU Tweak III, Nero, PROART-RTX5080-O16G

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
1.795,00 €
Spedizione gratuita

ASUS ProArt -RTX5080-O16G NVIDIA GeForce RTX 5080 16 GB GDDR7

2 giorni lavorativi
1.802,73 €
Spedizione da 8,00 €

ASUS ProArt NVIDIA GeForce RTX 5080 OC Edition, Scheda Grafica 16 GB GDDR7, 256 Bit, PCIe 5.0, 1 HDMI 2.1, 2 DisplayPort 2.1, 1 USB-C, Software GPU Tweak III, Nero, PROART-RTX5080-O16G

Disponibilità immediata
1.808,39 €
Spedizione da 17,18 €

90YV0N30-M0NA00 4711636174992 ASUS ProArt -RTX5080-O16G NVIDIA GeForce RTX 5080

Spedizione entro 13 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.813,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

9 varianti a partire da 1.290,89 €

ASUS ProArt NVIDIA GeForce RTX 5080 OC Edition, Scheda Grafica 16 GB GDDR7, 256 Bit, PCIe 5.0, 1 HDMI 2.1, 2 DisplayPort 2.1, 1 USB-C, Software GPU Tweak III, Nero, PROART-RTX5080-O16G

Offerta più conveniente

Le ventole con doppio cuscinetto a sfera Axial-Tech, più lunghe, migliorano il flusso e la dispersione dell'aria, e queste, unite a una camera di vapore brevettata, aumentano l'efficienza della dissipazione del calore, per prestazioni termiche migliori Il rivestimento protettivo della scheda grafica, realizzato tramite l'innovativo processo di produzione Auto Extreme, protegge da umidità, polvere e temperature estreme, per garantire costante precisione e affidabilità Dual BIOS: la modalità Performance consente alle ventole di girare per mantenere la scheda sempre fresca, mentre la modalità silenziosa mantiene lo stesso obiettivo tramite un funzionamento più silenzioso a temperature moderate Il software GPU Tweak III fornisce un'ottimizzazione intuitiva delle prestazioni, controlli termici e monitoraggio del sistema, il tutto integrato in una dashboard centralizzata e facile da usare Abbinate alla scheda grafica ProArt RTX 5080 16GB OC Edition gli alimentatori ASUS Prime 850W Gold o TUF Gaming 850W Gold per godere di di un'alimentazione affidabile e costante per la vostra scheda video
1.665,04 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it