ASUS ProArt GeForce RTX 5080 OC Edition - Scheda grafica (PCIe 5.0, 16 GB GDDR7, USB Type-C, HDMI/DP 2.1, 2.5 slot, ventole Axial-tech, camera vapore, pad termico GPU a cambiamento di fase)
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
1.855,59 €
Spedizione da 12,55 €
ASUS ProArt GeForce RTX 5080 OC Edition - Scheda grafica (PCIe 5.0, 16 GB GDDR7, USB Type-C, HDMI/DP 2.1, 2.5 slot, ventole Axial-tech, camera vapore, pad termico GPU a cambiamento di fase)
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
2.642,36 €
Spedizione gratuita
9 varianti a partire da 1.218,24 €
ASUS PRIME RTX5080 OC EVO, Scheda Grafica 16GB GDDR7 Nera, NVIDIA GeForce
1.337,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ASUS ROG ASTRAL RTX5080 OC, Scheda Grafica 16GB GDDR7 NVIDIA GeForce Bianca
1.905,60 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
ASUS RTX 5080 NOCTUA OC, Scheda Grafica 16GB GDDR7 NVIDIA GeForce, Marrone
1.720,43 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
Asus rog astral geforce rtx 5080 oc rog-astral-rtx5080-o16g-gaming ...
1.447,77 €
miticoshop.com
Spedizione gratuita
ASUS TUF GAMING RTX5080, Scheda Grafica 16 GB GDDR7 NVIDIA GeForce, Nera
1.912,79 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Asus prime geforce rtx 5080 oc prime-rtx5080-o16g graphics card 16g...
1.218,24 €
miticoshop.com
Spedizione gratuita
ASUS TUF Gaming RTX5080 OC BTF, Scheda Grafica 16GB GDDR7 NVIDIA GeForce
1.881,50 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
Asus tuf gaming geforce rtx 5080 oc tuf-rtx5080-o16g-gaming 16gb gr...
1.343,04 €
miticoshop.com
Spedizione gratuita
ASUS PRIME RTX5080, Scheda Grafica 16 GB GDDR7 NVIDIA GeForce, Nera
1.630,46 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
Prodotti simili
ASUS ProArt -RTX5080-O16G NVIDIA GeForce RTX 5080 16 GB GDDR7
1.762,59 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
ASUS ProArt -RTX5070TI-O16G NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti 16 GB GDDR7
1.256,21 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
ASUS PROART NVIDIA GeForce RTX 4060 OC Edition Scheda Grafica, 8 GB GDDR6 128-bit 18 Gbps PCIE 4.0, GPU Tweak III, PROART-RTX4060-O8G
1.461,49 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ASUS ProArt -RTX5070TI-O16G NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti 16 GB GDDR7 (ASUS VGA 16G
1.518,18 €
ebay.it
Spedizione da 18,92 €
ASUS ProArt GeForce RTX™ 4060 OC Edition - Scheda grafica GDDR6 da 8 GB (PCIe 4.0, 8 GB GDDR6, DLSS 3, HDMI 2.1a, DisplayPort 1.4a)
1.217,50 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita