ASUS PRIME RTX5080 OC EVO, Scheda Grafica 16GB GDDR7 Nera, NVIDIA GeForce

ASUS Prime -RTX5080-O16G-EVO NVIDIA GeForce RTX 5080 16 GB GDDR7

ASUS PRIME RTX5080 OC EVO, Scheda Grafica 16GB GDDR7 Nera, NVIDIA GeForce

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
1.337,99 €
Spedizione gratuita

ASUS PRIME RTX5080 OC EVO, Scheda Grafica 16GB GDDR7 Nera, NVIDIA GeForce

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1.371,30 €
Spedizione gratuita

ASUS PRIME RTX5080 OC EVO, Scheda Grafica 16GB GDDR7 Nera, NVIDIA GeForce

Disponibilità immediata
1.485,80 €
Spedizione gratuita

ASUS Prime -RTX5080-O16G-EVO NVIDIA GeForce RTX 5080 16 GB GDDR7

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
1.500,99 €
Spedizione da 6,99 €

Scheda Grafica Asus GeForce RTX 5080 PRIME EVO OC 16GB GDDR7 Reflex 2 RTX AI DLSS4

>72h
1.579,00 €
Spedizione gratuita

ASUS PRIME RTX5080 OC EVO, Scheda Grafica 16GB GDDR7 Nera, NVIDIA GeForce

Disponibilità immediata
1.616,04 €
Spedizione gratuita

ASUS PRIME RTX5080 OC EVO, Scheda Grafica 16GB GDDR7 Nera, NVIDIA GeForce

Disponibilità immediata
1.622,00 €
Spedizione gratuita

ASUS PRIME RTX5080 OC EVO, Scheda Grafica 16GB GDDR7 Nera, NVIDIA GeForce

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
1.622,99 €
Spedizione gratuita

ASUS PRIME RTX5080 OC EVO, Scheda Grafica 16GB GDDR7 Nera, NVIDIA GeForce

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
1.628,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
ASUS PRIME RTX5080 OC EVO, Scheda Grafica 16GB GDDR7 Nera, NVIDIA GeForce

Offerta più conveniente

Le ventole con doppio cuscinetto a sfera Axial-Tech, più lunghe, migliorano il flusso e la dispersione dell'aria, e queste, unite alle ampie aperture di ventilazione sulla piastra posteriore, contribuiscono a mantenere la GPU fresca durante le attività impegnative Il rivestimento protettivo della scheda grafica, realizzato tramite l'innovativo processo di produzione Auto Extreme, protegge da umidità, polvere e temperature estreme, per garantire costante precisione e affidabilità Dual BIOS: la modalità Performance consente alle ventole di girare per mantenere la scheda sempre fresca, mentre la modalità silenziosa mantiene lo stesso obiettivo tramite un funzionamento più silenzioso a temperature moderate Il software GPU Tweak III fornisce un'ottimizzazione intuitiva delle prestazioni, controlli termici e monitoraggio del sistema, il tutto integrato in una dashboard centralizzata e facile da usare Abbinate alla scheda grafica Prime RTX 5080 16GB EVO l'alimentatore ROG Strix Serie Platinum per godere di di un'alimentazione affidabile e costante per la vostra scheda video
1.337,99 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

ASUS Prime -RTX5080-O16G NVIDIA GeForce RTX 5080 16 GB GDDR7
1.269,00 €
31 prezzi
miticoshop.com
Spedizione gratuita
ASUS Prime -RTX5080-O16G NVIDIA GeForce RTX 5080 16 GB GDDR7
1.931,65 €
3 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
ASUS Prime GeForce RTX 5080 OC Edition - Scheda grafica tripla ventola, 16 GB GDDR7, 1827 AI Tops, Tensor Core di quinta generazione, DLSS 4, PCIe 5.0, DP 2.1b x3, HDMI 2.1b, con supporto GPU
4.316,70 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita