ASUS PRIME RTX5080, Scheda Grafica 16 GB GDDR7 NVIDIA GeForce, Nera

ASUS PRIME NVIDIA GeForce RTX 5080, Scheda Grafica 16 GB GDDR7, 256 Bit, PCIe 5.0, Design a 2,5 Slot, 3 Ventole Assiali, 1 HDMI 2.1, 3 DisplayPort 2,1, Software GPU Tweak III, Nera, PRIME-RTX5080-16G

ASUS PRIME RTX5080, Scheda Grafica 16 GB GDDR7 NVIDIA GeForce, Nera

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
1.630,46 €
Spedizione da 10,90 €

ASUS PRIME RTX5080, Scheda Grafica 16 GB GDDR7 NVIDIA GeForce, Nera

Disponibilità immediata
1.663,90 €
Spedizione gratuita

Asus PRIME-RTX5080-16G 4711387868409

Consegna 4 giorni lavorativi
1.710,00 €
Spedizione da 13,86 €

Scheda grafica Asus Asus Prime-rtx5080-16g Nvidia

>72h
1.749,00 €
Spedizione gratuita

PRIME-RTX5080-16G

2 giorni lavorativi
1.752,59 €
Spedizione da 8,00 €

ASUS Prime -RTX5080-16G NVIDIA GeForce RTX 5080 16 GB GDDR7

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
1.756,49 €
Spedizione da 6,99 €

ASUS Prime -RTX5080-16G NVIDIA GeForce RTX 5080 16 GB GDDR7 - Nouvo

PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
2 giorni lavorativi
1.766,74 €
Spedizione gratuita

ASUS PRIME RTX5080, Scheda Grafica 16 GB GDDR7 NVIDIA GeForce, Nera

Disponibilità immediata
1.769,83 €
Spedizione gratuita

Asus PRIME-RTX5080-16G 90YV0LX1-M0NA00

1/2 giorni
1.798,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
ASUS PRIME RTX5080, Scheda Grafica 16 GB GDDR7 NVIDIA GeForce, Nera

Offerta più conveniente

Le ventole con doppio cuscinetto a sfera Axial-Tech, più lunghe, migliorano il flusso e la dispersione dell'aria, e queste, unite a una camera di vapore brevettata, aumentano l'efficienza della dissipazione del calore, per prestazioni termiche migliori Il rivestimento protettivo della scheda grafica, realizzato tramite l'innovativo processo di produzione Auto Extreme, protegge da umidità, polvere e temperature estreme, per garantire costante precisione e affidabilità Dual BIOS: la modalità Performance consente alle ventole di girare per mantenere la scheda sempre fresca, mentre la modalità silenziosa mantiene lo stesso obiettivo tramite un funzionamento più silenzioso a temperature moderate Il software GPU Tweak III fornisce un'ottimizzazione intuitiva delle prestazioni, controlli termici e monitoraggio del sistema, il tutto integrato in una dashboard centralizzata e facile da usare Abbinate alla scheda grafica Prime RTX 5080 16GB l'alimentatore ROG Strix Serie Platinum per godere di di un'alimentazione affidabile e costante per la vostra scheda video
1.630,46 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

ASUS Prime -RTX5070-12G NVIDIA GeForce RTX 5070 12 GB GDDR7
892,23 €
4 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
ASUS Prime -RTX5070-O12G NVIDIA GeForce RTX 5070 12 GB GDDR7
623,88 €
35 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
ASUS Prime -RTX5060TI-O16G
607,23 €
19 prezzi
4trade.store
Spedizione da 9,80 €