ASUS ROG-ASTRAL-RTX5090-O32G-BTF-GAMING NVIDIA GeForce RTX 5090 32 GB GDDR7
ASUS ROG ASTRAL RTX5090 BTF OC, Scheda Grafica 32 GB GDDR7 NVIDIA GeForce
Prezzo più basso
Disponibilità immediata
4.733,87 €
Spedizione da 10,00 €
ASUS ROG ASTRAL RTX5090 BTF OC, Scheda Grafica 32 GB GDDR7 NVIDIA GeForce
Disponibilità immediata
5.250,59 €
Scheda Grafica Nvidia GeForce RTX 5090 32GB GDDR7 512 bit Overclocking Multicolore
>72h
6.045,73 €
Spedizione gratuita
ASUS ROG-ASTRAL-RTX5090-O32G-BTF-GAMING NVIDIA GeForce RTX 5090 32 GB GDDR7 - Nouvo
PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
3 giorni lavorativi
6.124,05 €
Spedizione gratuita
5 varianti a partire da 4.129,03 €
ASUS TUF GAMING RTX5090 OC, Scheda Grafica 32GB GDDR7 NVIDIA GeForce, Nera
4.129,03 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
ASUS ROG ASTRAL RTX5090 OC, Scheda Grafica 32 GB GDDR7 NVIDIA GeForce, Nera
4.385,02 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ASUS ROG Astral GeForce RTX 5090 OC Edition, Scheda Grafica NVIDIA 32 GB GDDR7, 512 bit, PCIe 5.0, HDMI 2.1, DisplayPort 2.1, 4 Ventole Assiali, GPU Tweak III, Bianca, ROG-ASTRAL-RTX5090-O32G-WHITE
4.513,50 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ASUS PROART RTX5090 OC, Scheda Grafica 32GB GDDR7 Nera, NVIDIA GeForce
4.609,33 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
ASUS ROG ASTRAL LC RTX5090 OC, Scheda Grafica 32GB GDDR7 NVIDIA GeForce
4.879,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
ASUS ROG Astral - -RTX5080-O16G-WHITE NVIDIA GeForce RTX 5080 16 GB GDDR7
1.904,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ASUS ROG Astral - -RTX5080-O16G-GAMING NVIDIA GeForce RTX 5080 16 GB GDDR7
1.447,77 €
miticoshop.com
Spedizione gratuita
ASUS ROG ASTRAL RTX5090, Scheda Grafica 32 GB GDDR7 NVIDIA GeForce, Nera
9.441,50 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ASUS ROG Astral GeForce RTX™ 5080 OC Edition - Scheda grafica da gioco (PCIe® 5.0, 16 GB GDDR7, HDMI®/DP 2.1, 3.8 slot, design a 4 ventole, ventole Axial-tech, camera vapore brevettata, pad termico
2.040,76 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,27 €
ASUS ROG Astral - -RTX5090-O32G-GAMING NVIDIA GeForce RTX 5090 32 GB GDDR7
4.385,02 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita