ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRKV700002 Nero 265H

ASUS NUC 15 Pro Slim Kit RNUC15CRKV700002

offerte usate a partire da

ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRKV700002 Nero 265H

Prezzo totale più basso
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
1.020,99 €
Spedizione da 6,99 €

ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRKV700002 Nero 265H

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.039,89 €
Spedizione gratuita

ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRKV700002 Nero 265H (ASUS NUC 15 Pro Slim Kit RNUC15CRKV7

Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.096,15 €
Spedizione da 26,71 €

Barebone ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRKV700002 Intel Core Ultra 7 96GB 8TB SSD Wi-Fi 7

>72h
1.117,59 €
Spedizione gratuita

ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRKV700002 Nero 265H

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.122,99 €
Spedizione da 7,00 €

ASUS Nuc 15 Pro Rnuc15Crkv700002 Barebone Core Ultra 7 Arc 90AR00R2-M000N0

Spedizione entro 10 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.143,99 €
Spedizione da 6,90 €

Prodotti simili

ASUS NUC 15 Pro+ RNUC15CRSU900002
844,92 €
16 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRHU500002 Nero
495,05 €
29 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRHU700002 Nero 255H
652,99 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
Asus RNUC15CRKV500002 EU Cord
750,88 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRKV700002 Nero 265H

Offerta più conveniente

ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRKV700002, Mini PC barebone, DDR5-SDRAM, M.2, Collegamento ethernet LAN, Wi-Fi 7 (802.11be), 120 W
1.020,99 €
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
trippodo.com/it