ASUS NUC 15 Pro Plus Kit RNUC15CRSU700002 (processore Intel Core i7 Ultra, grafica Arc, WiFi 7, Bluetooth 5.4, senza sistema operativo, con alimentatore UE, colore: Bianco
ASUS NUC 15 Pro+ RNUC15CRSU700002 Argento 255H - Nouvo
Prezzo totale più basso
PIXAMICI30 (30€ di sconto su acquisti a partire da 700€)
2 giorni lavorativi
711,69 €
Spedizione gratuita
ASUS NUC 15 PRO+, Intel Core Ultra 7 255H, NO RAM/SSD, Barebone, Bianco
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
731,75 €
Spedizione gratuita
ASUS NUC 15 PRO+, Intel Core Ultra 7 255H, NO RAM/SSD, Barebone, Bianco
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
732,04 €
Spedizione gratuita
ASUS NUC 15 PRO+, Intel Core Ultra 7 255H, NO RAM/SSD, Barebone, Bianco
Disponibilità immediata
734,82 €
Spedizione gratuita
ASUS NUC 15 PRO+, Intel Core Ultra 7 255H, NO RAM/SSD, Barebone, Bianco
Disponibilità immediata
735,45 €
Spedizione gratuita
ASUS NUC 15 PRO+, Intel Core Ultra 7 255H, NO RAM/SSD, Barebone, Bianco
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
752,17 €
Spedizione gratuita
Asus NUC 15 PRO+ U7 225H KIT 4711387950241
Consegna 4 giorni lavorativi
753,00 €
Spedizione da 13,86 €
Mini PC ASUS NUC 15 Pro Plus RNUC15CRSU700002 Intel 255H DDR5 96GB Wi-Fi 7 120W
>72h
759,00 €
Spedizione gratuita
ASUS NUC 15 Pro+ RNUC15CRSU700002 Argento 255H - TASTIERA QWERTZ
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
760,63 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- pagina successiva
4 varianti a partire da 518,30 €
ASUS NUC 15 PRO+, Intel Core Ultra 5 235H, Barebone, Bianco
914,12 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,77 €
ASUS NUC 15 PRO+, Intel Core Ultra 5 225H, NO RAM/SSD, Barebone, Bianco
518,30 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
ASUS NUC 15 PRO+, Intel Core Ultra 7 265H, Barebone, Bianco
1.134,02 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,77 €