ASUS NUC 15 PRO+, Intel Core Ultra 7 265H, Barebone, Bianco

ASUS NUC 15 Pro+ Kit RNUC15CRSV700002

ASUS NUC 15 PRO+, Intel Core Ultra 7 265H, Barebone, Bianco

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
1.134,02 €
Spedizione da 15,77 €

ASUS NUC 15 PRO+, Intel Core Ultra 7 265H, Barebone, Bianco

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1.149,90 €
Spedizione gratuita

ASUS NUC 15 PRO+, Intel Core Ultra 7 265H, Barebone, Bianco

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
1.241,57 €

Barebone ASUS RNUC15CRSV700002 Intel Core Ultra 7 265 96GB RAM Wi-Fi 7

>72h
1.306,94 €
Spedizione gratuita

ASUS NUC 15 PRO+, Intel Core Ultra 7 265H, Barebone, Bianco

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
1.402,99 €
Spedizione gratuita

ASUS NUC 15 Pro+ RNUC15CRSV700002 - mi

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.415,12 €
Spedizione da 26,92 €

ASUS NUC 15 PRO+, Intel Core Ultra 7 265H, Barebone, Bianco

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
1.433,90 €
Spedizione gratuita

ASUS NUC 15 PRO+, Intel Core Ultra 7 265H, Barebone, Bianco

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
1.434,00 €
Spedizione gratuita

ASUS NUC 15 PRO+, Intel Core Ultra 7 265H, Barebone, Bianco

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
1.493,00 €
Spedizione gratuita
ASUS NUC 15 PRO+, Intel Core Ultra 7 265H, Barebone, Bianco

Offerta più conveniente

MiniPC versatile e compatto di quindicesima generazione, sfrutta tutta la potenza del suo processore Intel Core Ultra 7 265H per massimizzare la produttività Scheda grafica: il NUC 15 Pro+ è dotato della scheda grafica Intel integrata, per l'accelerazione dell'IA e prestazioni visive sempre straordinarie, rendendo ideale il suo utilizzo per le attività commerciali, i chioschi e nella sanità Connettività: Le tre porte USB-A 3.2 Gen2, la porta USB-A 2.0 e la porta USB-C 3.2 Gen2x2, unite alle due porte HDMI 2.1 e le due porte Thunderbolt 4 permettono di collegare al NUC 15 Pro+ un numero elevato di dispositivi Rete ad alta velocità: Rete Ethernet LAN da 2,5 Gbps integrata, Wi-Fi 7 (versione BE201) e Bluetooth 5.4 integrati per connessioni cordless semplici e immediate Affidabilità estrema: Costruito per assicurare una lunga durata, è inoltre realizzato con materiali sostenibili, i quali offrono una elevata qualità e un design eco-compatibile
1.134,02 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Asus RNUC15CRHI300000 No Cord
469,57 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Asus RNUC15CRKC700000 No Cord
689,86 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRHU700002 Nero 255H
599,99 €
21 prezzi
giaca.it
Spedizione gratuita
ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRHC500002 Nero
397,23 €
25 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ASUS NUC 15 Pro+ RNUC15CRSU900002
840,96 €
16 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita