ASUS NUC 15 Pro+ RNUC15CRSU900002 Bianco - Nouvo

ASUS NUC 15 Pro+ RNUC15CRSU900002

ASUS NUC 15 Pro+ RNUC15CRSU900002 Bianco - Nouvo

Prezzo totale più basso
PIXAMICI30 (30€ di sconto su acquisti a partire da 700€)
3 giorni lavorativi
840,96 €
Spedizione gratuita

ASUS ASU RNUC15CRSU900002 CyberCany

2 giorni lavorativi
845,47 €
Spedizione da 8,00 €

Barebone ASUS NUC 15 Pro Plus RNUC15CRSU900002 Intel Core Ultra 9 16C 192GB DDR5 2TB SSD Wi-Fi 7 Arc 140T

>72h
881,43 €
Spedizione gratuita

ASUS NUC 15 PRO+, Intel Core Ultra 9 285H, NO RAM/SSD, Barebone, Bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
881,43 €
Spedizione da 10,90 €

ASUS NUC 15 PRO+, Intel Core Ultra 9 285H, NO RAM/SSD, Barebone, Bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
899,51 €
Spedizione gratuita

ASUS NUC 15 PRO+, Intel Core Ultra 9 285H, NO RAM/SSD, Barebone, Bianco

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
902,37 €
Spedizione da 10,00 €

ASUS NUC 15 PRO+, Intel Core Ultra 9 285H, NO RAM/SSD, Barebone, Bianco

Disponibilità immediata
904,14 €
Spedizione da 15,98 €

ASUS NUC 15 PRO+, Intel Core Ultra 9 285H, NO RAM/SSD, Barebone, Bianco

Disponibilità immediata
905,96 €
Spedizione gratuita

ASUS NUC 15 PRO+, Intel Core Ultra 9 285H, NO RAM/SSD, Barebone, Bianco

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
910,73 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
ASUS NUC 15 Pro+ RNUC15CRSU900002 Bianco - Nouvo

Offerta più conveniente

840,96 €
3 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)

Prodotti simili

Asus RNUC15CRHI300000 No Cord
469,57 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Asus RNUC15CRKC700000 No Cord
689,86 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRHU700002 Nero 255H
599,99 €
21 prezzi
giaca.it
Spedizione gratuita
ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRHC500002 Nero
397,23 €
24 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRHU500002 Nero
469,52 €
31 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €