ASUS NUC 14 PRO RNUC14LNKU5073N2 EU Cord L10
ASUS NUC 14 PRO AI, Intel Core U5-226V, RAM 64 GB LPDDR5X-8533, Nero
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
976,50 €
Spedizione gratuita
ASUS NUC 14 PRO AI, Intel Core U5-226V, RAM 64 GB LPDDR5X-8533, Nero
Disponibilità immediata
993,05 €
Spedizione gratuita
ASUS NUC 14 PRO AI, Intel Core U5-226V, RAM 64 GB LPDDR5X-8533, Nero
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
995,89 €
Spedizione gratuita
ASUS NUC 14 PRO AI Lunar Canyon, Ultra5 226V, RAM 16Gb, SSD 512Gb, Intel ARC130v, Wi-Fi 7, Win11 Pro, 3Yr PUR, EU Cord Asus
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
999,00 €
Spedizione gratuita
ASUS NUC RNUC14LNKU5073N2 Intel Core Ultra 5 226V 16 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Nero - Nouvo
PIXAMICI40 (40€ di sconto su acquisti a partire da 900€)
2 giorni lavorativi
1.000,34 €
Spedizione gratuita
ASUS NUC 14 PRO AI, Intel Core U5-226V, RAM 64 GB LPDDR5X-8533, Nero
Disponibilità immediata
1.030,71 €
Spedizione gratuita
ASUS NUC 14 PRO AI, Intel Core U5-226V, RAM 64 GB LPDDR5X-8533, Nero
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.031,45 €
Spedizione gratuita
ASUS NUC 14 PRO AI, Intel Core U5-226V, RAM 64 GB LPDDR5X-8533, Nero
Disponibilità immediata
1.032,49 €
Spedizione da 16,67 €
ASUS NUC 14 PRO AI, Intel Core U5-226V, RAM 64 GB LPDDR5X-8533, Nero
Disponibilità immediata
1.052,76 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- pagina successiva
5 varianti a partire da 896,41 €
ASUS NUC 14 PRO AI, Intel Core U9-288V, RAM 64 GB LPDDR5X-8533, Nero
1.536,58 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
ASUS NUC 14 PRO AI, Intel Core U7-258V, RAM 64 GB LPDDR5X-8533, Nero
1.087,16 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Asus Nuc 14 Pro Ai Rnuc14lnku5073h2 - MinI-Pc (90as00n1-M00170)
896,41 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,66 €
ASUS NUC RNUC14LNKU9094H2 Intel Core Ultra 9 288V 32 GB LPDDR5x-SDRAM 1 TB SSD W
1.404,23 €
ebay.it
Spedizione gratuita
ASUS NUC 14 Pro AI RNUC14LNKU7094H2 - Mini-PC
1.254,79 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,62 €
Prodotti simili
ASUS NUC 14 Pro+ RNUC14RVSU900002I UCFF Argento 185H
731,16 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,50 €
ASUS NUC 14 Pro+ RNUC14RVSU900000I UCFF Argento 185H
731,48 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita