ASUS NUC RNUC14LNKU7094N2 Intel Core Ultra 7 258V 32 GB LPDDR5x-SDRAM 1 TB SSD Windows 11 Pro Mini PC Nero (ASUS NUC 14 Pro AI RNUC14LNKU7094N2 -)
ASUS NUC 14 PRO AI, Intel Core U7-258V, RAM 64 GB LPDDR5X-8533, Nero
Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1.087,16 €
Spedizione gratuita
ASUS NUC 14 PRO AI, Intel Core U7-258V, RAM 64 GB LPDDR5X-8533, Nero
Disponibilità immediata
1.212,00 €
Spedizione gratuita
ASUS NUC 14 PRO AI, Intel Core U7-258V, RAM 64 GB LPDDR5X-8533, Nero
Disponibilità immediata
1.247,34 €
Spedizione gratuita
ASUS NUC RNUC14LNKU7094N2 Intel Core Ultra 7 258V 32 GB LPDDR5x-SDRAM 1 TB SSD Windows 11 Pro Mini PC Nero
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
Contanti alla consegna (Contrassegno)
1.280,49 €
Spedizione da 6,99 €
ASUS NUC 14 PRO AI, Intel Core U7-258V, RAM 64 GB LPDDR5X-8533, Nero
Disponibilità immediata
1.298,89 €
Spedizione gratuita
ASUS NUC 14 PRO AI Lunar Canyon, Ultra7 258V, RAM 32Gb, SSD 1TB, Intel ARC140v, Wi-Fi 7, Win11 Pro, 3Yr PUR, EU Cord Asus
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
1.299,00 €
Spedizione gratuita
ASUS NUC 14 PRO AI, Intel Core U7-258V, RAM 64 GB LPDDR5X-8533, Nero
Disponibilità immediata
1.334,00 €
Spedizione gratuita
ASUS NUC RNUC14LNKU7094N2 Intel Core Ultra 7 258V 32 GB LPDDR5x-SDRAM 1 TB SSD Windows 11 Pro Mini PC Nero - Nouvo
PIXAMICI50 (50€ di sconto su acquisti a partire da 1200€)
2 giorni lavorativi
1.338,74 €
Spedizione gratuita
ASUS NUC 14 PRO AI, Intel Core U7-258V, RAM 64 GB LPDDR5X-8533, Nero
Disponibilità immediata
1.375,88 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- pagina successiva
5 varianti a partire da 896,41 €
ASUS NUC 14 PRO AI, Intel Core U9-288V, RAM 64 GB LPDDR5X-8533, Nero
1.536,58 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
ASUS NUC 14 PRO AI, Intel Core U5-226V, RAM 64 GB LPDDR5X-8533, Nero
976,50 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Asus Nuc 14 Pro Ai Rnuc14lnku5073h2 - MinI-Pc (90as00n1-M00170)
896,41 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,66 €
ASUS NUC RNUC14LNKU9094H2 Intel Core Ultra 9 288V 32 GB LPDDR5x-SDRAM 1 TB SSD W
1.404,23 €
ebay.it
Spedizione gratuita
ASUS NUC 14 Pro AI RNUC14LNKU7094H2 - Mini-PC
1.254,79 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,62 €
Prodotti simili
Asus Mini PC NUC RNUC14LNKU7094N2 Intel Core Ultra 7 32GB SSD 1TB
1.430,30 €
ebay.it
Spedizione gratuita