ASUS NUC 14 Essential RNUC14MNK9700003 Nero N97 - Nouvo

ASUS NUC 14 Essential RNUC14MNK9700003 Nero N97 (NUC/14 Essen RNUC14MNK9700003 U

offerte usate a partire da

ASUS NUC 14 Essential RNUC14MNK9700003 Nero N97 - Nouvo

Prezzo totale più basso
PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
6 giorni lavorativi
292,00 €
Spedizione da 4,99 €

Barebone ASUS NUC 14 Essential Intel N97 16GB RAM 8TB SSD Wi-Fi 6E

>72h
329,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVKI300002I UCFF Nero 100U
349,21 €
20 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVHU500002I UCFF Nero 125H
464,88 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ASUS NUC 14 Pro AI RNUC14LNKU7094H2 - Mini-PC
1.123,07 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
Barebone ASUS NUC 14 Pro Tall Kit RNUC14RVHV700000I UCFF Nero 165H [90AR0072-M00250]
1.039,62 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,38 €
ASUS NUC 14 Essential RNUC14MNK9700003 Nero N97 - Nouvo

Offerta più conveniente

292,00 €
6 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)