ASUS NUC 14 ESSENTIAL, Intel Core 3 N350, RAM Massima 16GB DDR5, Nero

ASUS NUC 14 Essential RNUC14MNK3500002 Nero - Nouvo

ASUS NUC 14 ESSENTIAL, Intel Core 3 N350, RAM Massima 16GB DDR5, Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
273,61 €
Spedizione da 14,60 €

ASUS NUC 14 ESSENTIAL, Intel Core 3 N350, RAM Massima 16GB DDR5, Nero

Disponibilità immediata
277,45 €
Spedizione da 16,50 €

ASUS NUC 14 ESSENTIAL, Intel Core 3 N350, RAM Massima 16GB DDR5, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
277,50 €
Spedizione da 10,90 €

Asus L6 Kit Intel Processor N350/NUC 14 Essential 90AR00M2-M00090

Prezzo totale più basso
1/2 giorni
284,99 €
Spedizione gratuita

ASUS NUC 14 ESSENTIAL, Intel Core 3 N350, RAM Massima 16GB DDR5, Nero

Disponibilità immediata
286,39 €
Spedizione gratuita

ASUS NUC 14 ESSENTIAL, Intel Core 3 N350, RAM Massima 16GB DDR5, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
288,70 €
Spedizione da 6,90 €

ASUS NUC 14 ESSENTIAL, Intel Core 3 N350, RAM Massima 16GB DDR5, Nero

Disponibilità immediata
295,67 €
Spedizione gratuita

ASUS NUC 14 ESSENTIAL, Intel Core 3 N350, RAM Massima 16GB DDR5, Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
299,85 €
Spedizione gratuita

ASUS NUC 14 Essential RNUC14MNK3500002 Nero - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
3 giorni lavorativi
301,34 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
ASUS NUC 14 ESSENTIAL, Intel Core 3 N350, RAM Massima 16GB DDR5, Nero

Offerta più conveniente

MiniPC versatile e compatto di quattordicesima generazione, sfrutta tutta la potenza del suo processore Intel Core 3 N350 per massimizzare la produttività, sia per l'utilizzo in ufficio che per le applicazioni Le sette porte USB (tra cui 4 porte USB-A 3.2, una porta USB-A 2.0 e due porte USC-C 3.2), la porta HDMI 2.1 e la DisplayPort 1.4 permettono di collegare al NUC 14 Essential un numero elevato di dispositivi L'Ethernet Realtek da 2,5 Gbps, integrata, consente una connettività di rete sempre ad alta velocità Wireless ad alta velocità WiFi 6E (versione 802.11ax) e Bluetooth 5.3 integrati per connessioni cordless semplici e immediate Il semplice design del NUC 14 Essential è pensato per facilità di aggiornamento, minori costi di manutenzione e riduzione dei tempi di inattività, rendendolo ideale per piccoli uffici, negozi e istituti scolastici
273,61 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

ASUS NUC 14 Pro+ RNUC14RVSU900002I UCFF Argento 185H
731,16 €
22 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,50 €
ASUS NUC 14 Pro AI Slim Mini PC RNUC14LNKU9094N2
1.536,58 €
17 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ASUS NUC 14 Pro+ RNUC14RVSU900000I UCFF Argento 185H
731,48 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ASUS NUC 14 Pro AI RNUC14LNKU5073H2 - Mini-PC
896,41 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,66 €