ASUS 90AR00M2-M000M0 barebone per PC/stazione di lavoro Nero N150 3,6 GHz (NUC/1
Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
265,28 €
Spedizione da 20,51 €
Barebone ASUS 90AR00M2-M000M0 Intel N150 16GB DDR5 M.2 SSD Wi-Fi 6E
Prezzo totale più basso
>72h
267,99 €
Spedizione gratuita
Nuc/14 Essen Rnuc14Mnk1500003 Uk Cord L6 NUOVO
Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
273,48 €
Spedizione gratuita
ASUS 90AR00M2-M000M0 barebone per PC/stazione di lavoro Nero N150 3,6 GHz (NUC/1
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
280,00 €
Spedizione gratuita
ASUS 90AR00M2-M000M0 barebone per PC/stazione di lavoro Nero N150 3,6 GHz (NUC/14 Essen RNUC14MNK1500003 UK Cord L6)
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
286,99 €
Spedizione gratuita
ASUS 90AR00M2-M000M0 barebone per PC/stazione di lavoro Nero N150 3,6 GHz - Nouvo
PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
6 giorni lavorativi
305,00 €
Spedizione da 4,99 €
ASUS 90AR00M2-M000M0 barebone per PC/stazione di lavoro Nero N150 3,6 GHz (NUC/14 Essen RNUC14MNK1500003 UK Cord L6)
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
356,43 €
Spedizione da 3,00 €
5 varianti a partire da 183,89 €
ASUS NUC 14 ESSENTIAL, Intel Processor N150, RAM Massima 16GB DDR5, Nero
199,69 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
ASUS NUC 14 Essential RNUC14MNK9700003 Nero N97 - Nouvo
330,00 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Asus NUC 14 Essential Slim Mini Barebone Intel N250 - DDR5 - USB 2.0 3.2 HDMI RJ-45 WIFI6 Bluetooth - Nero
211,77 €
esseshop.it
Spedizione gratuita
Asus NUC 14 Essential Slim Mini Barebone Intel N97 - DDR5 - USB 2.0 3.2 HDMI RJ-45 WIFI6 Bluetooth - Colore nero
183,89 €
esseshop.it
Spedizione gratuita