ASUS NUC 13 Pro - Computer desktop Barebone (Intel Core i7-1370PE, vPro, Intel UHD Graphics, senza memoria, senza sistema operativo, cavo di alimentazione incluso

Asus 1664209 ASUS NUC 13 Pro Slim Kit RNUC13L5KV700000I - Barebone - Mini-PC - 1

ASUS NUC 13 Pro - Computer desktop Barebone (Intel Core i7-1370PE, vPro, Intel UHD Graphics, senza memoria, senza sistema operativo, cavo di alimentazione incluso

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
614,65 €
Spedizione da 15,32 €

ASUS - mini PC - ingen HDD NEW

Spedito in 4 giorni
646,00 €
Spedizione gratuita

ASUS RNUC13L5KV700000I Barebone Intel Core i7-1370PE Kit L6 Senza cavo - Nouvo

PIXAMICI30 (30€ di sconto su acquisti a partire da 700€)
3 giorni lavorativi
681,94 €
Spedizione gratuita

ASUS NUC 13 Pro - Computer desktop Barebone (Intel Core i7-1370PE, vPro, Intel UHD Graphics, senza memoria, senza sistema operativo, cavo di alimentazione incluso

Disponibilità immediata
691,98 €
Spedizione da 9,99 €

Barebone ASUS NUC 13 Pro RNUC13L5KV700000I Intel Core i7 64GB SSD Wi-Fi 6E Thunderbolt 4

>72h
711,95 €
Spedizione gratuita

ASUS NUC 13 Pro - Computer desktop Barebone (Intel Core i7-1370PE, vPro, Intel UHD Graphics, senza memoria, senza sistema operativo, cavo di alimentazione incluso

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
877,19 €
Spedizione gratuita

ASUS NUC 13 Pro - Computer desktop Barebone (Intel Core i7-1370PE, vPro, Intel UHD Graphics, senza memoria, senza sistema operativo, cavo di alimentazione incluso

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
898,56 €
Spedizione gratuita

ASUS NUC 13 Pro - Computer desktop Barebone (Intel Core i7-1370PE, vPro, Intel UHD Graphics, senza memoria, senza sistema operativo, cavo di alimentazione incluso

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.006,71 €
Spedizione gratuita

ASUS NUC 13 Pro RNUC13L5KV700000I Nero i7-1370PE 1,9 GHz

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.018,08 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

14 varianti a partire da 354,67 €

ASUS NUC 13 Pro - Computer desktop Barebone (Intel Core i7-1370PE, vPro, Intel UHD Graphics, senza memoria, senza sistema operativo, cavo di alimentazione incluso

Offerta più conveniente

Intel Core i7 di 13a generazione con Intel UHD Graphics integrata 12 core del processore (4P+8E), 16 fili, 18 MB di cache intelligente, 28 W TDP Per le aziende, la memoria rapida fino a 64 GB di SODImm DDR4-3200 dual-channel Le connessioni cablate e wireless sono velocissime con una porta Intel Ethernet fino a 2,5 Gbps e Intel Wi-Fi 6E (Gig+) Le doppie porte HDMI 2.1 e Thunderbolt4 offrono alle aziende la flessibilità di collegare fino a display 4K estesi
614,65 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it