ASUS NUC RNUC13ANKI3048C2I Intel® Core? i3 i3-1315U 8GB DDR4-SDRAM 512GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Nero - Nouvo

E_0002_M0322525 Asus Mini PC Asus RNUC13ANKI3048C2I Intel Core i3-1315U 8 GB RAM

ASUS NUC RNUC13ANKI3048C2I Intel® Core? i3 i3-1315U 8GB DDR4-SDRAM 512GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Nero - Nouvo

Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
553,33 €
Spedizione gratuita

ASUS NUC 13 Pro, Mini PC Intel Core i3-1315U, RAM da 64 GB DDR4-3200, SSD M.2, Scheda Grafica Intel UHD, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3, Compatibile con Windows 10 e Windows 11 Pro, Versione Slim, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
557,44 €
Spedizione da 14,73 €

Mini PC ASUS NUC RNUC13ANKI3048C2I Intel Core i3-1315U 8GB 512GB SSD UHD Graphics Windows 11 Pro

48/72h
558,26 €
Spedizione gratuita

ASUS NUC 13 Pro, Mini PC Intel Core i3-1315U, RAM da 64 GB DDR4-3200, SSD M.2, Scheda Grafica Intel UHD, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3, Compatibile con Windows 10 e Windows 11 Pro, Versione Slim, Nero

Disponibilità immediata
642,29 €
Spedizione da 14,42 €

ASUS NUC 13 Pro, Mini PC Intel Core i3-1315U, RAM da 64 GB DDR4-3200, SSD M.2, Scheda Grafica Intel UHD, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3, Compatibile con Windows 10 e Windows 11 Pro, Versione Slim, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
692,13 €
Spedizione gratuita

ASUS NUC 13 Pro, Mini PC Intel Core i3-1315U, RAM da 64 GB DDR4-3200, SSD M.2, Scheda Grafica Intel UHD, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3, Compatibile con Windows 10 e Windows 11 Pro, Versione Slim, Nero

Disponibilità immediata
706,95 €
Spedizione da 10,69 €

ASUS NUC 13 Pro, Mini PC Intel Core i3-1315U, RAM da 64 GB DDR4-3200, SSD M.2, Scheda Grafica Intel UHD, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3, Compatibile con Windows 10 e Windows 11 Pro, Versione Slim, Nero

Disponibilità immediata
727,90 €
Spedizione da 18,37 €

ASUS NUC 13 Pro, Mini PC Intel Core i3-1315U, RAM da 64 GB DDR4-3200, SSD M.2, Scheda Grafica Intel UHD, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3, Compatibile con Windows 10 e Windows 11 Pro, Versione Slim, Nero

Disponibilità immediata
733,54 €
Spedizione da 2,49 €

ASUS NUC 13 Pro, Mini PC Intel Core i3-1315U, RAM da 64 GB DDR4-3200, SSD M.2, Scheda Grafica Intel UHD, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3, Compatibile con Windows 10 e Windows 11 Pro, Versione Slim, Nero

Disponibilità immediata
736,10 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

14 varianti a partire da 354,67 €

ASUS NUC RNUC13ANKI3048C2I Intel® Core? i3 i3-1315U 8GB DDR4-SDRAM 512GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Nero - Nouvo

Offerta più conveniente

553,33 €
3 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)