ASUS NUC 13 RNUC13L5KI500000I Nero i5-1340PE 1,8 GHz - Nouvo

Barebone ASUS NUC 13 RNUC13L5KI500000I Nero i5-1340PE 1,8 GHz [90AR0081-M00070]

ASUS NUC 13 RNUC13L5KI500000I Nero i5-1340PE 1,8 GHz - Nouvo

Prezzo totale più basso
PIXAMICI25 (25€ di sconto su acquisti a partire da 600€)
3 giorni lavorativi
579,34 €
Spedizione gratuita

Barebone Asus NUC 13 RNUC13L5KI500000I Intel Core i5-1340PE DDR4-SODIMM M.2 Wi-Fi 6E Thunderbolt 4

>72h
608,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ASUS NUC 15 Pro+ RNUC15CRSU500002 Bianco 225H
584,99 €
15 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SFF NUC12WSKI50000 i5 NC
479,36 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Barebone ASUS RNUC13L3KV500002I Nero i5-1350P [90AR00A1-M00040]
560,23 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,62 €
Barebone ASUS NUC 14 Pro Tall Kit RNUC14RVHV700000I UCFF Nero 165H [90AR0072-M00250]
1.033,05 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,63 €
ASUS NUC 13 RNUC13L5KI500000I Nero i5-1340PE 1,8 GHz - Nouvo

Offerta più conveniente

579,34 €
3 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)