ASUS NUC 13 RNUC13ANKI500000I UCFF Nero i5-1340P

ASUS - Mini PC - 1 1340P / up to 4.6 GHz - RAM 0 GB - no HDD - Gigabit Ethernet

ASUS NUC 13 RNUC13ANKI500000I UCFF Nero i5-1340P

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
506,72 €
Spedizione da 16,86 €

ASUS NUC 13 RNUC13ANKI500000I UCFF Nero i5-1340P

Disponibilità immediata
519,10 €
Spedizione da 16,76 €

ASUS NUC 13 RNUC13ANKI500000I UCFF Nero i5-1340P

Disponibilità immediata
548,18 €
Spedizione gratuita

ASUS NUC 13 RNUC13ANKI500000I UCFF Nero i5-1340P

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
565,47 €
Spedizione gratuita

ASUS RNUC13ANKI500000I Barebone Intel Core i5-1340P Kit L6 Senza cavo - Nouvo

3 giorni lavorativi
566,29 €
Spedizione gratuita

Barebone ASUS NUC 13 RNUC13ANKI500000I Intel Core i5 64GB SSD Wi-Fi 6E Thunderbolt 4

>72h
598,15 €
Spedizione gratuita

ASUS NUC 13 RNUC13ANKI500000I UCFF Nero i5-1340P

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
598,25 €
Spedizione da 9,95 €

ASUS NUC 13 RNUC13ANKI500000I UCFF Nero i5-1340P

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
636,47 €
Spedizione gratuita

ASUS NUC 13 RNUC13ANKI500000I UCFF Nero i5-1340P

Generalmente spedito entro 3-4 settimane
855,00 €
Spedizione da 23,84 €

Prodotti simili

ASUS ExpertCenter PN64-BB5003MDE1 Mini PC Nero i5-13500H
558,73 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,19 €
ASUS PN64-BB7014MD Mini PC Nero i7-12700H 2,3 GHz
795,00 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ASUS NUC 13 RNUC13ANKI500000I UCFF Nero i5-1340P

Offerta più conveniente

Intel Core i5 di 13a generazione con Intel UHD Graphics integrata 12 core del processore (4P+8E), 16 fili, 18 MB di cache intelligente, 28 W TDP Per le aziende, la memoria rapida fino a 64 GB di SODImm DDR4-3200 dual-channel Le connessioni cablate e wireless sono velocissime con una porta Intel Ethernet fino a 2,5 Gbps e Intel Wi-Fi 6E (Gig+) Le doppie porte HDMI 2.1 e Thunderbolt4 offrono alle aziende la flessibilità di collegare fino a display 4K estesi
506,72 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it