ASROCK 4X4 BOX-8640U - Nouvo

Prezzo più basso
PIXAMICI25 (25€ di sconto su acquisti a partire da 600€)
9 giorni lavorativi
639,26 €
Spedizione da 4,99 €

Barebone ASRock 4X4 BOX-8640U AMD Ryzen 5 8640U DDR5 No Storage Wi-Fi 6E USB4

>72h
654,99 €
Spedizione gratuita

ASRock Barebone NUC-Box 4x4 BOX-8640U/EU/AI (90PXGCK0-P0EAY101)

Disponibilità immediata
684,72 €
Spedizione da 9,99 €

ASRock Barebone NUC-Box 4x4 BOX-8640U/EU/AI (90PXGCK0-P0EAY101)

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
745,44 €

ASRock Barebone NUC-Box 4x4 BOX-8640U/EU/AI (90PXGCK0-P0EAY101)

Disponibilità immediata
896,96 €
Spedizione gratuita
ASROCK 4X4 BOX-8640U - Nouvo

Offerta più conveniente

639,26 €
9 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)

Prodotti simili

Asrock 4x4 BOX-5600U 0,6L mini PC nero 2,3 GHz - Nouvo
474,24 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
ASROCK 4X4 BOX 7735U/D5 (D)
619,33 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
ASROCK 4X4 BOX 7535U/D5 (D)
569,95 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
ASROCK 4X4 BOX 5400U (D)
394,81 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,00 €
Barebone Asrock 4X4 BOX-4800U Nero 1,8 GHz [90PXG7K0-P0EAY100]
480,46 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it