ASROCK 4X4 BOX-4800U Noir 1,8 GHz

Barebone Asrock 4X4 BOX-4800U Nero 1,8 GHz [90PXG7K0-P0EAY100]

ASROCK 4X4 BOX-4800U Noir 1,8 GHz

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
480,46 €

ASROCK 4X4 BOX-4800U Noir 1,8 GHz

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
514,77 €

Asrock 4X4 BOX-4800U Nero 1,8 GHz - Nouvo

9 giorni lavorativi
532,99 €
Spedizione da 4,99 €

ASROCK 4X4 BOX-4800U Noir 1,8 GHz

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
613,99 €
Spedizione gratuita

ASROCK 4X4 BOX-4800U Noir 1,8 GHz

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
652,86 €
Spedizione gratuita

ASROCK 4X4 BOX-4800U Noir 1,8 GHz

Generalmente spedito entro 4-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
652,96 €
Spedizione gratuita
ASROCK 4X4 BOX-4800U Noir 1,8 GHz

Offerta più conveniente

90PXG7K0-P0EAY100
480,46 €
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

ASROCK 4X4 BOX-8640U - Nouvo
605,60 €
5 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
ASRock 4x4 Box-7535U/D5 retail 90PXGAP0-P0EAY100 Barebone
569,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
ASROCK 4X4 BOX 5400U (D)
394,81 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,00 €
ASRock 4X4 BOX-8840U Mini PC, AMD Ryzen 7 8840U, 96GB DDR5, AMD Radeon Graphics, Wi-Fi 6E, 2X HDMI 2.1
737,14 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Barebone AsRock 4X4 BOX-8640U Ryzen 5 8640U 96GB RAM SSD Ethernet
722,55 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita